Ru En
Жизнь компании
18 декабря 2010 г. Латвия, Рига
Конференция «Ревитализация и здоровье»

18 декабря в г. Рига (Латвия) с успехом прошла конференция "Ревитализация и Здоровье", на которой было объявлено об официальном открытии НПЦРИЗ в Латвии. Организаторы мероприятия не ожидали такого ажиотажа со стороны гостей - зал был переполнен и забит до отказа.

Мероприятие торжественно открыли: официальный представитель НПЦРИЗ в Европе - Олег Лаптев и представитель НПЦРИЗ в Латвии - Инга Чаплинска.

Со стороны руководства компании с приветственной вступительной речью на английском и русском языках выступил вице-президент НПЦРИЗ по науке - Давид Горгиладзе.

С открытием Латвии участников конференции, партнеров и гостей поздравил вице-президент НПЦРИЗ по развитию - Валерий Александров. Он также рассказал об экономических составляющих работы компании и поведал о планирующихся промо акциях в Европе.

С выступлением на тему: "Как стать успешным в наше время" выступила педагог-психолог - Татьяна Эжерскене.

После часового кофе-брейка, на котором партнеры имели возможность пообщаться с руководством компании, пришла очередь "тяжелой артиллерии" - 2,5 часовой научной секции, на которой выступили с докладами об anti-age направлениях в современной науке: врач, член правления Латвийской ассоциации антивозрастной медицины - Сергей Ивахно и вице-президент НПЦРИЗ - Давид Горгиладзе. Он рассказал о механизмах работы и перспективах пептидных препаратов натурального происхождения, а также презентовал новую линию препаратов для наружной мезотерапии на основе нового инновационного комплекса НРЕ-4 + Неовитин.

Завершил секцию докладов руководитель NPCRIZ-EUROPA - Олег Лаптев, после чего настало время пресс-конференции, на которой руководство компании ответило на все вопросы, поступившие за время проведения конференции.

По окончании мероприятия вице-президенты НПЦРИЗ и руководители NPCRIZ-EUROPA и NPCRIZ-Latvia посетили Рижский офис компании, где в непринужденной обстановке обсудили стратегию работы в Латвийском регионе.

Руководство компании благодарит организаторов мероприятия: Олега Лаптева, Ингу Чаплинска, а также лидеров компании в Прибалтике за высокий уровень подготовки, радушный прием успешное проведение конференции.