Ru En
Жизнь компании
15-16 мая 2010 г. Россия, Москва
Открытие компании НПЦРИЗ

Научно-производственный центр ревитализации и здоровья 15 мая торжественно распахнул свои двери для гостей и партнеров. Благодаря насыщенной и богатой сюрпризами программе, которую подготовили организаторы, «день рождения» компании растянулся на целых два дня, а известный телеведущий Максим Данилов постарался сделать это событие еще более ярким и динамичным.

На торжественную церемонию в гостиничный комплекс «Измайлово» приехали более 200 гостей  не только из России, но и из ближнего зарубежья, каждому гостю был вручен ценный подарок. Перед гостями выступил президент НПЦРИЗ кандидат медицинских наук, врач-онколог Роман Николаевич Пинаев. Он познакомил партнеров с основными направлениями работыкомпании и рассказал о сотрудничестве с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии, научные разработки которого продвигает компания.

Роман Николаевич раскрыл тайны передовых и, что особенно важно, клинически подтвержденных методик, позволяющих эффективно бороться и противостоять заболеваниям основных систем органов: иммунной, сердечно-сосудистой, центральной нервной, костной и эндокринной, а также значительно снизить риск возникновения злокачественных образований (в 3-5 раз), что ведет к существенному увеличению продолжительность жизни. Развитию онкопротективного направления президент компании уделяет особое внимание - намечен выпуск двух препаратов.  Первый из них -химиорадиопротектор, снижающий побочные эффекты различных видов противоопухолевого лечения и способствующий быстрому восстановлению организма. Второй - онкопротектор, применение которого целесообразно как при имеющемся онкологическом заболевании в комплексе с проводимым лечением, так и в профилактических целях, для снижения риска возникновения новообразований и прогрессирования уже имеющегося заболевания.

Подробнее о продукции НПЦРИЗ гостям рассказал вице-президент компании по науке кандидат медицинских наук, врач-уролог и клинический фармаколог Давид Амиранович Горгиладзе. По его словам, в арсенале фирмы самые современные препараты, способствующие замедлению старения и оказывающие выраженный и стойкий эффект ревитализации, это – пептидные биорегуляторы животного происхождения различных классов, непептидные органореставраторы и геропротекторы, пептидная косметика и ревитализационная линия фиточаев. Каждый из препаратов, выпускаемых компанией направлен на борьбу с конкретной причиной старения. Д.А. Горгиладзе подчеркнул важность комплексного применения продукции для получения более качественного и стойкого эффекта.

В течение полугода линейку препаратов на основе пептидов планируется расширить препаратами для почек, желудка и зрительного анализатора. Появится долгожданный индуктор теломераз – препарат эпифиза. Последний, согласно современным представлениям, является самым мощным средством для увеличения продолжительности жизни и снижения риска развития онкопатологии. Он открывает широкие перспективы в создании нескольких различных линий препаратов для ревитализации, онкопрофилактики и косметологии.

Вслед за расширением линии капсулированных геропротекторов последует и пополнение в ряду жидких пептидных комплексов. Планируется выход пептидных комплексов, предназначенных для реставрации различных органов мочеполовой системы: мочевой пузырь, простата, семенники, матка, яичники. А также пептидного комплекса для зрительного анализатора.

В рамках расширения линии непептидных органореставраторов и геропротекторов, одобренных Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, планируется запуск препаратов для зрительного анализатора, печени, почек, а также энзимный препарат для ускорения реабилитации больных, перенесших инфаркт, инсульт, тяжелые хирургические вмешательства и химиолучевое лечение.

Полным ходом идет работа над расширением косметической линии REVILINE. Появятся косметические средства для ухода за кожей на основе аминокислот, биоантиоксидантных комплексов и принципиально новых революционных препаратов, вызывающих моментальный увлажняющий и лифтинговый эффект. Также компанией планируется запуск линии средств для ухода за полостью рта на основе природных пептидов.

С основными этапами развития компании партнеров познакомил вице-президент по развитию компании Валерий Александрович Александров. Успехи компании всего на третий месяц работы получили достойную оценку в виде продолжительных аплодисментов. Был объявлен летний промоушен на подписание новых партнёров и участники мероприятия получили заверение, что компания продолжит дарить подарки, а значит, больше людей сможет познакомиться с продукцией компании и позаботится о своём здоровье.

О правильном построении структур поведала директор по развитию сети Лариса Алексеевна Лубская. Все это, призвано шаг за шагом вести компанию к успеху. 

Специфику работы информационной системы и дилерских центров осветил в своем выступлении исполнительный директор компании Андрей Васильевич Стефанкив

На торжественной церемонии также присутствовали: заместитель директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии по науке и новым технологиям - доктор медицинских наук, профессор Галина Анатольевна Рыжак и генеральный директор химико-биологического объединения «Вита» при РАН - кандидат технических наук Михаил Самуилович Борц. Галина Анатольевна рассказала о стратегическом сотрудничестве с НПЦРИЗ, совместных разработках и пептидных новинках, которые появятся в компании, а так же раскрыла секреты пептидной биорегуляции старения.

Партнеров компании, пришедших на торжественное открытие, ждали приятные сюрпризы. Услышав информацию из первых уст о высокоэффективных кремах и препаратах компании, их сразу можно было тут же и приобрести, причем по очень выгодному предложению. Так, при покупке одного наименования продукции вторая упаковка предлагалась в качестве подарка. Руководство компании планирует и впредь давать возможность партнерам компании приобретать продукцию на мероприятиях с существенной скидкой. Вместе с новинками продукции можно было приобрести и печатную продукцию о современных методах борьбы со старением, клинические испытания пептидных биорегуляторов, а также рекомендации по комплексному применению продукции НПЦРИЗ и многое другое.

Мероприятие, как и полагается настоящему дню рождения, завершилось торжественным банкетом, на котором гостям представилась возможность пообщаться с руководством компании в более непринужденной обстановке.

Тем, кто не смог присутствовать на торжестве, не стоит отчаиваться – в ближайшее время в продажу поступят диски с видео и фоторепортажем об открытии компании. Посмотрев эти материалы, можно будет в полной мере оценить значимость прошедшего события, окунуться в атмосферу праздника и присоединиться к партнерам, посетившим торжественную конференцию.

Открытие НПЦРИЗ – это твердый шаг к воплощению мечты человечества о вечной молодости, здоровье и активом долголетии. Впереди у специалистов компании еще много работы: вместе с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии проводится опрос, результаты которого будут представлены на очередном Европейском геронтологическом конгрессе в Болонье в мае 2011 года. На основании данных, полученных в ходе исследования, будет сформирована европейская стратегическая платформа по борьбе с преждевременным старением и даны практические рекомендации по созданию государственных программ для стран Европы.

В будущем планируется сделать доступным составление индивидуального генетического паспорта для каждого партнера компании, что позволит применять препараты компании с большей отдачей. Составление индивидуального генетического паспорта планируется проводить на базе медицинского центра Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии с применением самых современных методик и технологий, которые на сегодняшний день считаются эксклюзивными, а для кого-то фантастическими.

Специалисты центра ревитализации и здоровья раскрыли секреты долголетия и поделились результатами своей исследовательской работы со всеми, кто стремится продлить свою молодость и сохранить жизненные силы на долгие годы. Руководство компании благодарит всех присутствовавших партнеров на торжественном открытии компании и желает благополучия и процветания с НПЦРИЗ.