Ru En
Жизнь компании
6-7 ноября 2010 г. Россия, Москва
I Международный конгресс "Ревитализация и Здоровье

6 и 7 ноября 2010 года в Москве прошел 1 Международный Конгресс «Ревитализация и Здоровье».

Мероприятие торжественно открыл президент НПЦРИЗ – Пинаев Роман Николаевич. 
После торжественного приветствия гостей Роман Николаевич пригласил на сцену почетного участника конгресса, главного научного консультанта НПЦРИЗ, доктора медицинских наук, профессора Хавинсона Владимира Хацкелевича. 
Зал встретил пионера и авангардиста пептидных разработок овациями. Владимир Хацкелевич рассказал об истории создания пептидных препаратов и основных направлениях в ревитализации, особо подчеркнул преимущества природных пептидов и приоткрыл тайны будущих натуральных пептидных субстанций. Зал долго не отпускал со сцены Владимира Хацкелевича. 
Под бурные и несмолкающие аплодисменты на сцене 
появилась представитель стратегического партнера НПЦРИЗ - заместитель директора Института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Рыжак Галина Анатольевна. Участники конгресса поздравили Галину Анатольевну с присвоением ей звания: заслуженный деятель науки. После торжественной части, Галина Анатольевна поведала аудитории об особенностях различных классов пептидов, подробно рассмотрела созданные совместно с НПЦРИЗ пептидные препараты и рассказала о перспективах долгосрочного сотрудничества. В этом контексте речь шла о расширении линейки пептидных комплексов на основе новых природных субстанций, а также появлении новых капсулированных пептидных биорегуляторов.
Не успела скрыться за кулисами Галина Анатольевна, как зал снова взорвался овациями. На сцене появился вице-президент НПЦРИЗ – Александров Валерий Александрович и пригласил на сцену профессора Хавинсона Владимира Хацкелевича. Это был неожиданный, но безусловно приятный сюрприз. Еще бы, Владимир Хацкелевич снова появился на сцене, чтобы лично поздравить наиболее успешных партнеров НПЦРИЗ и вручить им дипломы о достижении новой ступени в лестнице успеха. Зал ликовал.
После непродолжительного перерыва на сцене появился почетный гость мероприятия – сотрудник научного 
отдела НПЦРИЗ, врач иммунолог, Цыганов Федор Анатольевич. 
Он в мельчайших подробностях рассказал о работе иммунной системы, провел сравнительный анализ различных иммунотропных препаратов и выделил отдельно класс пептидных препаратов, поскольку они универсальны, уникальны и физиологичны.
Тему пептидных препаратов подхватил и продолжил вице-президент НПЦРИЗ – Горгиладзе Давид Амиранович. Он рассказал об эволюции пептидных препаратов в России и дал сравнительную характеристику природных и синтетических пептидов. Давид Амиранович представил аудитории первый 
отечественный, разработанный с нуля и не имеющий аналогов в России, препарат для поддержания здоровья, красоты и формы – Ревимайт. 
Он особо подчеркнул, что у этого препарата столько показаний и эффектов, что уже только на нем одном можно сделать отличный бизнес. В завершении своего выступления Давид Амиранович представил на суд аудитории новое поколение препаратов для наружной мезотерапии на основе комплекса НРЕ-4+Неовитин и под бурные овации сообщил, что эра деанола в эстетической медицине и косметологии закончилась.
В конце первого дня мероприятия на сцене под бурные аплодисменты появился президент НПЦРИЗ – Пинаев Роман Николаевич. Он рассказал о перспективах развития компании, проводящихся промо акциях и торжественно закрыл первый рабочий день I Международного конгресса «Ревитализация и Здоровье».

Второй день мероприятия открыла директор НПЦРИЗ по развитию сети – Лубская Лариса Алексеевна. Она рассказала о преимуществах маркетинг плана, а также специфике работы в МЛМ.
Вслед за ней на сцене появился вице-президент НПЦРИЗ –Горгиладзе Давид Амиранович. Он предстал перед аудиторией в новом амплуа и рассмотрел в своем докладе наиболее частые сложности в построении структуры и привлечении к сотрудничеству новых партнеров.

В завершении второго дня мероприятия на сцене к Давиду Амирановичу присоединились: президент НПЦРИЗ – Пинаев Роман Николаевич и вице-президент НПЦРИЗ – Александров Валерий Александрович. Вместе они провели брифинг и ответили на все интересующие вопросы.