Ru En
Жизнь компании
24-26 сентября 2010 г. Украина, Одесса
Семинар «Ревитализация и Здоровье»

24, 25 и 26 сентября в г. Одесса прошел трехдневный семинар «Ревитализация и здоровье», в котором приняло участие около трехсот делегатов с Украины и России.

В первый день состоялась встреча с руководителями дилерских центров, которую провели президент и вице-президент НПЦРИЗ – Пинаев Р.Н. и Горгиладзе Д.А.

Во второй день перед гостями и делегатами мероприятия свои двери распахнула Одесская киностудия, в зале которой прошла основная часть трехдневного мероприятия. С новостями компании, перспективами развития и тенденциями в онкопрофилактике участников мероприятия познакомил президент компании – Пинаев Р.Н. В рамках своего выступления Роман Николаевич презентовал видеообращение к партнерам главного научного консультанта НПЦРИЗ – профессора Хавинсона В.Х., а также небольшой видеоочерк о нашей совместной клинической базе с институтом биорегуляции и геронтологии, где проводятся исследования длины теломер и составление индивидуального генетического паспорта с подбором соответствующих программ коррекции на базе пептидов. Главным событием дня стало поздравление президента компании в связи с успешным завершением сертификации препаратов НПЦРИЗ в Украине. Эту новость зал встретил овациями.

О секретах и нюансах работы препаратов компании различных классов участникам Одесского семинара рассказал вице-президент по науке – Горгиладзе Д.А.

В конце мероприятия, по традиции, состоялся небольшой брифинг, в рамках которого руководство НПЦРИЗ ответило на все интересующие вопросы.

В окончании трудоемкого и насыщенного дня состоялся торжественный ужин с руководством компании в национальном украинском ресторане, где под звуки национальной музыки и песни гости познакомились с изысканными блюдами национальной кухни.

В рамках третьего дня мероприятия состоялась лидерская школа рантье компании - Ивановой Светланы, на которой присутствовали президент и вице-президент НПЦРИЗ.

Руководство компании благодарит за организацию мероприятия и теплый прием устроителей мероприятия – Лежневу Аллу и Слободенюк Лилию.