Ru En
Жизнь компании
31 марта-3 апреля 2011 г. Россия, Санкт-Петербург
Международный форум "Старшее поколение"

С 31 марта по 3 апреля 2011 г. в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо" прошел Международный форум “Старшее поколение”, в котором принял активное участие Центр Ревитализации и Здоровья. 

Представители руководства компании и питерские партнеры несли в массы информацию о возможностях противостоять преждевременному старению, повышения качества жизни, борьбы со многими заболеваниями с помощью препаратов, выпускаемых Центром Ревитализации и Здоровья. Стенд компании посетил наш главный научный консультант, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН – д.м.н., профессор В.Х. Хавинсон, а также представители медицинской и деловой общественности города. 
Результаты работы компании были высоко оценены ведущими деятелями здравоохранения не только Санкт-Петербурга, но и России. Задачами Форума были: привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, повышение степени информирования о проблеме демографического старения общества, решение индивидуальных и социальных потребностей пожилых людей, обобщение отечественного и зарубежного опыта в этой области, продвижение отечественных производителей, товаров и услуг для этих групп населениям, развитие соответствующих рынков.    
Форум прошел под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, а также при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Пенсионного Фонда РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Руководство компании выражает огромную благодарность сотрудникам Петербургского офиса и всем партнерам компании, принявшим участие в работе форума.