Ru En
Жизнь компании
19 февраля 2011 г. Россия, Санкт-Петербург
Обследования на клинической базе компании

19 февраля очередная группа лидеров и партнеров НПЦРИЗ из Москвы, Архангельска, Пензы, Одессы и Даугавпилса, выполнивших условия промоушена, прибыла в Санкт-Петербург для прохождения планового обследования на совместной клинической базе Института биорегуляции и геронтологии и Центра ревитализации и здоровья.

Партнеры прошли обследование в соответствии с условиями выполненного промоушена.

Первая программа обследования - осмотр профильных специалистов, УЗИ, исследования крови и мочи, определение уровня мелатонина и IGF-1.

Вторая программа - 1 программа плюс теломерный тест.

Программа обследования завершилась дружеским чаепитием с руководителями Центра Ревитализации и Здоровья в конференц-зале клиники и памятной фотосессией. В процессе общения были озвучены планы, касающиеся скорого внедрения различных anti-age программ на базе клиники, а также разработки новых направлений мезотерапии совместно со специалистами Института биорегуляции и геронтологии.

Оценка результатов обследования и составление индивидуальных программ коррекции на консилиуме специалистов НПЦРИЗ и Института биорегуляции и геронтологии планируется на начало 2 декады марта.