Ru En
Жизнь компании
22 февраля 2011 г. Украина, Харьков
Семинар «Ревитализация и Здоровье»

Харьковские лидеры компании НПЦРИЗ тепло встретили участников семинара, этому не смогли помешать установившиеся февральские морозы и пронизывающий ветер, обстановка была рабочей и очень теплой.  В работе семинара приняли участие около 200 человек из разных городов Украины, России и Молдавии. Это были как партнеры компании НПЦРИЗ так и новички, которые имели возможность в ходе семинара зарегистрироваться как партнеры компании. Все участники семинара смогли приобрести литературу и продукцию компании НПЦРИЗ, в том числе по акциям, организованным только на день проведения семинара. 


Семинар задумывался сугубо рабочим, поэтому в первой его части сразу выступила директор компании НПЦРИЗОрехова Людмила Михайловна, которая очень интересно представила свою версию развития МЛМ-индустрии с помощью интернета. Она раскрыла секреты своего быстрого успеха в компании НПЦРИЗ и на сколько способствовала этому продукция нашей компании а также рассказала как добываться высот в бизнесе работая с продукцией компании НПЦРИЗ.
О результатах применения продукции компании и ее эффективности рассказали лидеры компании: Рыцкая Татьяна Валентиновна и Растихин Юрий Николаевич. 


После перерыва, на котором партнеры имели возможность пообщаться с руководством компании, поделиться опытом с коллегами, посмотреть ролик с видеоотзывами партнеров компании НПЦРИЗ пришла очередь "тяжелой артиллерии". Президент компании НПЦРИЗ, кандидат медицинских наук, врач-онкологПинаев Роман Николаевич  рассказал о перспективах развитии компании, о новых программах компании онкологического направления.


О базовой продукции, ближайших новинках, а также о перспективах расширения ассортимента продукции компании НПЦРИЗ рассказал вице-президент компании по науке, кандидат медицинских наук, врач-урологГоргиладзе Давид Амиранович. В своем выступлении он в доступной форме раскрыл возможности продукции компании, ее применении на практике.


В конце мероприятия, по традиции, состоялся брифинг, в рамках которого руководство компании НПЦРИЗ ответило на все интересующие вопросы участников семинара.
Лидеры и партнеры компании выражают особые слова благодарности руководству компании НПЦРИЗ, которые, не обращая внимания на большие морозы, приехали и приняли участие в проведении семинара в городе Харькове.