Ru En
Жизнь компании
29 января 2011 г. Россия, Санкт-Петербург
Открытие офиса компании

29 января 2011 года свои двери торжественно распахнул новый фешенебельный офис Центра Ревитализации и Здоровья, расположенный в самом сердце делового центра Санкт-Петербурга (ст.м. Площадь Восстания, ул. 2-я Советская, д. 7 (б/ц «Сенатор»)). 

Гости стали прибывать еще за 1,5 часа до церемонии торжественного открытия. В полдень красную ленту торжественно перерезали: президент компании – Пинаев Р.Н. и вице-президенты – Александров В.А. и Горгиладзе Д.А. Под брызги шампанского Роман Николаевич поздравил всех гостей и партнеров с открытием нового офиса, наметил ближайшие перспективы в развитии компании и пожелал крепкого здоровья и процветания. Вслед за этим переполненный зал ожидала 2х часовая лекция Горгиладзе Д.А. по всей продукции НПЦРИЗ, после чего Давид Амиранович ответил на многочисленные вопросы аудитории.
В 15.00 руководство компании пригласило всех гостей и партнеров на праздничный фуршет, во время которого прозвучало огромное множество тостов и пожеланий. Вице-президент по развитию – Александров В.А. пожелал партнерам успехов и здоровья, а также пообещал, что компания и впредь будет идти навстречу партнерам компании не только в России, но и за рубежом, постарается сделать условия работы еще более комфортными и подготовит еще немало приятных подарков. 
Во время фуршета все желающие имели возможность пообщаться в неформальной обстановке не только с руководством, но также наладить тесные связи друг с другом и наметить новые перспективы работы в команде. Всех пришедших на открытие офиса ожидал приятный сюрприз – почти вся продукция Центра Ревитализации и Здоровья предлагалась на специальных условиях (1+1). В связи с этим, 29 января офис компании в условиях непрекращающегося ажиотажа работал намного дольше запланированного - до последнего посетителя. 
Двери нашего нового офиса всегда открыты для друзей, гостей и партнеров, а также всех, кто интересуется самыми последними разработками в области омоложения и достижения активного долголетия.

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю

Понедельник-Пятница 11.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 18.00
Воскресенье 12.00 - 17.00

тел.: +7 (495) 640-06-14 (доб. 2)
тел.: +7 (812) 640-06-14 (доб. 2)

e-mail: help@npcriz.ru