Ru En
Жизнь компании
26 марта 2011 г. Украина, Днепропетровск
Семинар «Ревитализация и Здоровье»

Днепропетровская земля по-весеннему тепло встретила участников семинара “Центра Ревитализации и Здоровья”. В семинаре приняли участие около 400 человек из разных городов Украины и России. Это были, как партнеры компании НПЦРИЗ, так и новички, которые имели возможность в ходе семинара зарегистрироваться как партнеры компании. Все участники семинара смогли приобрести литературу и продукцию компании НПЦРИЗ.

Открыла семинар презентацией компании Светлана Малая. В первой части мероприятия выступили: врач, кандидат медицинских наук - Степура Валерий Павлович с докладом на тему: "Эксклюзивность и актуальность методов наномедицины Санкт-Петербурского института биорегуляции и геронтологии"; врач - Рашник Людмила Михайловна с сообщением: "Эксклюзивная линия капсулированных геропротекторов и жидких пептидных комплексов, актуальность их применения и продвижения в Украине".

О результатах применения и эффективности продукции рассказали: Гандурина Галина, Чередник Любовь, Чумак Нелла, Ткач Татьяна. Так же поделились результатами и своим опытом гости семинара: Светлана Иванова (г.Москва) и Людмила Орехова (г.Одесса).

После перерыва, на котором партнеры имели возможность поделиться опытом с коллегами, эстафету выступлений приняли представители руководства компании. Президент компании НПЦРИЗ, кандидат медицинских наук, врач-онколог Пинаев Роман Николаевич рассказал о перспективах развитии компании, о новых программах компании онкологического направления, а так же представил новый эксклюзивный продукт компании – клинические программы ревитализации с применением пептидов и новейших методов неинвазивной мезотерапии, не имеющие аналогов в мире. Программы будут выполняться высоко квалифицированными специалистами Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в условиях совместной с НПЦРИЗ клиники.

О базовой продукции, ближайших новинках, а также о перспективах расширения ассортимента продукции компании НПЦРИЗ рассказал вице-президент компании по науке, кандидат медицинских наук, врач-уролог Горгиладзе Давид Амиранович. В своем выступлении он в доступной форме раскрыл механизмы работы пептидов, возможности продукции компании, особенности ее применения на практике.

В конце мероприятия, состоялся брифинг, в рамках которого Горгиладзе Д.А. ответил на все интересующие вопросы участников семинара.

После мероприятия Светлана Малая продемонстрировала руководству компании подготовленный к открытию медицинский центр, где планируется проводить обследование и комплексное применение продукции компании. Это первый шаг к созданию сети медицинских центров ревитализации и здоровья и развития anti-age направления компании в Украине.

Руководство компании выражает благодарность Светлане Малой за организацию и проведение мероприятия.