Ru En
Жизнь компании
1-7 ноября 2011 г. Россия, Санкт-Петербург
XXVI Межрегиональная выставка "Красота.Здоровье.Молодость."

Мы рады рассказывать вам о ярких и интересных событиях в жизни нашей компании. Сегодня наш рассказ пойдет об участии в межрегиональной  специализированной выставке-ярмарке «КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ», которая проходила с 1 по 7 ноября 2011 года в культурно-выставочном центре «Евразия».

 Центр Ревитализации и Здоровья впервые принял участие в данной выставке !

Само мероприятие проходит уже в 26 раз при поддержке Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга и всегда тысячи людей посещают его, так как именно здесь наиболее полно представлены новейшие разработки отечественных и зарубежных ученых в области красоты, здоровья и молодости. Это событие является знаковым в культурной жизни Петербурга, оно пропагандирует здоровый образ жизни и активное долголетие. Почему же каждый год поток посетителей увеличивается ?! Потому что за время работы выставки многие из них нашли эффективные препараты для здоровья, помолодели и чувствуют уверенность в завтрашнем дне.

С каждым годом расширяется география участников выставки, так как она известна и популярна не только в Петербурге и России, но и за ее пределами. Более 240 фирм,  90 из которых  представили практически все основные регионы России, а также гости из Белоруссии, Греции, Испании, Украины, Эстонии, предлагали посетителям новейшую  продукцию для красоты и здоровья. В условиях такой серьезной конкуренции Центр Ревитализации и Здоровья  достойно заявил о себе и вызвал живой интерес у публики, среди которой были специалисты  в области медицины, фармакологии и  косметологии.

Сегодня, когда все больше внимания уделяется профилактике заболеваний,  с тем, чтобы избежать серьезных болезней в дальнейшем, применение натуральных оздоравливающих и косметических препаратов приобретает особое значение. Именно поэтому выставка прошла под девизом   "Всё для здоровья и красоты на природной основе".

А в данном направлении Центру Ревитализции и Здоровья есть, чем гордиться, и есть,  что предложить посетителям. Ведь только мы эксклюзивно представляли Спб Институт биорегуляции и геронтологии.  Несмотря на то, что компания участвовала в данном мероприятии впервые, посетители проявляли интерес к продукции, являющейся инновацией в области борьбы с различными патологиями и преждевременным старением.

У гостей  выставки была возможность попробовать  на себе косметические крема с пептидами  серии «REVILINE» и «Комплимент». Все отмечали   очень легкую текстуру крема, ненавязчивую отдушку, что важно для людей, остро реагирующих на запахи, быстрое впитывание и моментальный эффект  увлажнения и смягчения. Хитом по праву можно назвать крем REVILINE интенсивный для век с пептидами и крем-гель для век от темных кругов под глазами.

О нас узнало несколько тысяч людей, заинтересованных в улучшении своего здоровья и продлении активного долголетия. Многие  выражали надежду на то, что  Центр Ревитализции и Здоровья станет постоянным участником мероприятия.  Лишний раз мы убедились в правильности выбранного пути развития, в том, что мы делаем важное дело – вносим весомый вклад в программу оздоровления нации.  Искренняя заинтересованность населения, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой  - все это окружало нас на протяжении всех семи дней работы. В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».

ЗА КРАСОТОЙ, ЗДОРОВЬЕМ, МОЛОДОСТЬЮ – К НАМ !