Ru En
Жизнь компании
1 апреля 2012 г. Украина, Белгород-Днестровский
Всеукраинская Конференция «Праздник Жизни»

1 апреля один из древнейших городов мира, отметивший недавно свое 2500 летие, - Белгород-Днестровский, принял участников конференции «Праздник Жизни»!

Германия, Эстония, Молдавия, Румыния, Украина и Россия  - более 300 человек с различных уголков мира собрались в маленький и уютный городок на юге Украины, для плодотворной работы. Обмен опытом, презентации, жаркие обсуждения, огромное количество вопросов, планы на будущее  - такая живая интересная атмосфера царила в течение всей конференции.

 

Так как это был праздник, то открыл мероприятие спортивно-танцевальный коллектив «Овация», который подарил участникам зажигательный танец и отличное настроение!

Главный гость встречи, вице-президент по науке, кандидат мед. наук, Горгиладзе Давид Амиранович,  прочитал лекцию о продукции компании, акцентируя внимание на пептидном направлении компании НПЦРиЗ. Вступительная речь вице-президента началась с приветствия участников семинара и рассказа о том, как кропотливо и планомерно создавалась компания.

Еще участники конференции более подробно узнали о механизме работы пептидов, и о базовом продукте «МЕЗОТЕЛЬ», который все гости и партнеры получили в подарок, о новых препаратах, которые недавно пополнили линейку биорегуляторов и о препаратах,  готовящихся к запуску. Особый интерес слушателей вызвал препарат эпифиза – «Эндолутен» - Золотой стандарт долголетия.

В перерыве все партнеры, вне зависимости от своего статуса, имели возможность в неформальной обстановке задать вопросы руководству компании, обсудить наиболее значимые этапы в развитии Центра Ревитализации и Здоровья. 

Так же участники конференции имели возможность более подробно познакомиться с продукцией компании НПЦРиЗ, посетив информационно-консультационные столики, которые были представлены впервые на мероприятии такого уровня:

 

  1. пептидные комплексы и биорегуляторы
  2. онколиния и препараты на основе натуральних компонентов
  3. серия фитопродуктов «Аюрведа»
  4. косметическая линия с пептидами
  5. здоровый образ жизни

 

Конференцию посетил мэр г. Белгород-Днестровский. Он был приятно удивлен столь масштабностью данного мероприятия и обещал оказывать в дальнейшем всяческую поддержку в продвижении концепции «Активного долголетия» - организовать ряд лекций для медработников города и района.

Так же в перерыве партнеры и гости смогли продегустировать фиточай серии Аюрведа  «Настронорм» - чай для хорошего настроения!

Приятной неожиданностью для партнеров была возможность приобрести продукцию компании НПЦРиЗ с дополнительной 10% скидкой – бонус от ДЦ 8000120.

 

Вторую часть конференции снова открыл  спортивно-танцевальный клуб «Овация».

Далее партнеры смогли воочию увидеть и услышать лучшие результаты применения продукции на практике от врачей, руководителей ДЦ, партнеров.

А так же участники конференции ПЕРВЫМИ узнали об эксклюзивной методике омоложения организма не только в целом, но и реального внешнего изменения. Методика проста и доступна в исполнении.

В адрес компании звучали слова благодарности. В зале сияли счастливые глаза тех, кто каждый день проводит огромную работу, несет красоту, здоровье и молодость людям; и которым есть чем поделиться со своими коллегами.

 

На вопросы партнеров в ходе брифинга ответил Горгиладзе Д.А.

Своим бесценным опытом работы в рамках программы «Оздоровление нации» с партнерами поделились: Рантье компании НПЦРиЗ Иванова Светлана (г. Москва), Рантье компании Шапченко Сергей (г. Харьков), Золотой Рантье, член Элит Клуба Орехова Людмила (г. Одесса).

И, наконец - торжественная церемония поощрения самых достойных, активных, результативных, поднявшихся  на очередную ступень лестницы успеха: топ-менеджеров (всего за 1 месяц!!!) -   Новицкого Дениса и Новицкую Галину, Крамар Галину, Марашлец Майю; лидера – Печенина Андрея, Макарова Валерия, Игоря Агафонова. Его кульминацией стало награждение Рыцкой Татьяны за достижение статуса топ-лидера!

Памятные призы и подарки надолго сохранят эту яркую душевную атмосферу праздника.

 

И еще….   очень приятный сюрприз - розыгрыш подарков!!!

 

На конференции гости узнали, как жить активно и, сохраняя свой капитал и здоровье, преумножать его на годы.  И теперь с радостью готовы делиться со всеми, кто идет вперед.  И эта конференция подтверждает этот факт.

 

НПЦРИЗ — компания для тех, кто хочет жить активно и повысить качество жизни уже сейчас!

 

Второй  день работы начался с лидерского марафона, в котором приняли участие успешные лидеры НПЦРиЗ – Золотой Рантье Людмила Орехова, топ-лидер Татьяна Рыцкая. 

Партнеры имели возможность получить индивидуальную консультацию вице-президента по науке Горгиладзе Д.А.

Во второй половине дня участники посетили первый на Украине Центр культуры вина «Шабо».

С достижением новых поставленных целей с компанией НПЦРиЗ! До новых встреч в солнечном городке Белгород-Днестровский!