Ru En
Жизнь компании
11-14 апреля 2012 г. Россия, Санкт-Петербург
Международный форум «Старшее поколение»

С 11 по 14 апреля 2012 года Центр Ревитализации и Здоровья в качестве официального представителя Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии принимал участие в Международном Форуме «Старшее поколение», который проходил в Ленэкспо.

Открыли работу Форума вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Александровна Казанская и директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии Владимир Хацкелевич Хавинсон.

Руководство НПЦРИЗ принимало активное участие в обширной деловой программе Форума, в рамках которой обсуждались вопросы привлечение внимания  общественности к проблемам людей пожилого возраста, повышения степени  информирования о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, а также изучался отечественный и зарубежный опыт в этой области.  

На Форуме работала выставка «Все для здоровья», которая предлагала широкий выбор товаров для здоровья и активного долголетия, ориентированных на граждан пожилого возраста. Центр Ревитализации и Здоровья познакомил посетителей с пептидной продукцией, эффективность которой подтверждена многолетними клиническими испытаниями Института биорегуляции и геронтологии.

Продукция компании заинтересовала представителей комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга. Делегация во главе с вице-губернатором  Ольгой Казанской и директором Института Владимиром Хавинсоном долго не покидала стенд компании, называя пептидные разработки инновационным направлением профилактической медицины и обсуждая его перспективность.

Гости форума, люди старшего поколения, постоянно находились у стенда компании, интересовались современными и эффективными способами оздоровления организма, активно разбирали информационный материал и  прямо тут же составляли для себя с помощью специалистов НПЦРИЗ индивидуальные оздоровительные программы пептидными биорегуляторами.

Насыщенно, интересно и активно проходил каждый день работы. Несколько тысяч петербуржцев открыли для себя в лице Центра Ревитализации и Здоровья новые возможности для поддержания здоровья и полноценной яркой жизни.

Отдельную благодарность за большую просветительскую работу на Форуме руководство компании выражает Янченко Александре, которая всех заряжала своей безграничной энергией и позитивным настроем. Именно с ее помощью сложные и важные темы регуляции старения пептидными биорегуляторами становились интересными и понятными.  

В завершающий день работы Форума  Центр Ревитализации и Здоровья награжден  почетным дипломом.