Ru En
Жизнь компании
12-15 декабря 2012 г. Россия, Москва
II Международный форум-выставка «50+»

С 12 по 15 декабря 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошел Международный Форум - выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». В Международном Форуме приняли участие политики, ученые, экономисты, общественные деятели из России, Украины, Дании, Австрии, Германии, были обсуждены важнейшие вопросы, касающиеся всех сфер жизни. Сказали свое слово и врачи. Привлечение их к проблемам людей зрелого возраста — важная часть проекта «50 ПЛЮС». А популярные артисты Сергей Крылов, Дмитрий Харатьян, ВИА «Пламя», «Белорусские Песняры», «Бурановские бабушки» создавали атмосферу тепла и праздника на протяжении всех дней выставки.

Экспозиция Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии пользовалась, без преувеличения, повышенным спросом. Стенд компании не пустовал ни одной минуты за весь период работы. Люди разных возрастов и специальностей активно интересовались передовыми антивозрастными технологиями и препаратами для поддержания активного долголетия. Повышенный интерес был проявлен и со стороны тех, кто никогда и ничего не слышал о пептидах. Можно было получить ответы на вопросы и рекомендации по подбору препаратов. Всех покупателей ожидал приятный сюрприз – беспроигрышная лотерея с подарками из препаратов НПЦРИЗ. На стенде проходила диагностика щитовидной железы с консультацией специалиста. Скрининговое обследование на тепловизоре вызвало огромный интерес и у экспонентов-фармакологов, они тоже прошли тестирование и остались довольны результатами – щитовидка без патологии! Всего более 300 человек прошли бесплатную диагностику здоровья и получили информацию о возможностях коррекции пептидными препаратами.

Выставка «50 ПЛЮС» собрала в одном месте компании из различных отраслей, представляющих интерес для людей старше 50 лет. Итоги выставки: более 24 тысяч посетителей, 120 стендов, а главное – отличное настроение, настоящий праздник и перспективы дальнейшего сотрудничества!