Ru En
Жизнь компании
11 февраля 2012 г. Латвия, Рига
Празднование первой годовщины работы ДЦ 182

Дилерский Центр № 182, расположенный в Латвии, г. Рига, 11 февраля 2012 г. отметил  первую годовщину своей деятельности! Центром умело руководит наш прекрасный партнёр, красивая и обаятельная женщина – Светлана Щербина. К событию готовились дружно, всей командой. На мероприятии присутствовало более 200 человек!
Праздник открыл Генеральный директор Европейского представительства НПЦРИЗ – Олег Федорович Лаптев. Он тепло поздравил всех присутствующих и передал от Руководства компании видеопоздравление Президента НПЦРИЗ  - Р.Н. Пинаева, Вице-Президента по науке - Д.А. Горгиладзе и Вице-Президента по развитию - В.А. Александрова. Оказанное внимание и уважение со стороны руководства было горячо принято партнерами,  вдохновило и воодушевило всех присутствующих!

Интересно, грамотно и убедительно презентацию Компании и продукции провела Светлана Щербина. Своими наработками и рекомендациями поделились наши специалисты – врачи:  Э. Мурниеце и  Л. Серебрянская, а также косметолог Е. Костенко. Следует отдельно отметить, что в Рижском дилерском центре особое внимание уделяется личностному росту и духовному развитию человека. Эти вопросы осветили А. Коваленко и Ю. Тангаев.


Важной частью праздника было поздравление наших партнёров с достижением их очередных рангов. Награждение проходило в волнительной и радостной атмосфере.
Огромный интерес участников мероприятия был проявлен к результатам и опыту применения продукции компании, которыми партнеры с удовольствием делились. Примеров применения продукции было так много, и они были такими трогательными, что реакция в зале была просто ошеломительная!

Для гостей, под зажигательные латино-американские ритмы выступил детский танцевальный коллектив, которым руководит партнёр Компании - Т. Фёдорова.
С ролью ведущих замечательно справились: Д. Бауфеле и С. Козин. Чутко помогали регулировать ход мероприятия наши Лидеры: З. Янчауска и А. Роне. Большую помощь в проведении мероприятия оказали: Л. Раскова, А. Завьялова и Е. Завьялов, а также видеооператор - А. Обухов. В заключении состоялся долгожданный розыгрыш призов, подаривший всем присутствовавшим море полезных подарков, веселья и хорошего настроения. В ходе мероприятия гости получили столько информации, что равнодушных и скучающих не осталось!

Так держать, Рига!