Ru En
Жизнь компании
01-07 ноября 2013 г. Россия, Санкт-Петербург
Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

С 1 по 7 ноября Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья по традиции принял участие в выставке-ярмарке «Красота. Здоровье. Молодость». В этом году выставка стала юбилейной. В 30-й раз культурно–выставочный центр «Евразия» распахнул свои двери для тех, кто стремиться сохранить красоту, здоровье и продлить активное долголетие.

Мероприятие проходило при поддержке Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга. Как всегда, тысячи горожан посетили выставку, и сделали свой выбор в пользу натуральных оздоровительных препаратов. А выбирать было из чего! Более 250 фирм из разных уголков России и мира представители лучшие образцы продукции для здоровья.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья занял достойное место среди участников, став единственной компанией, которая предлагала посетителям последнее поколение пептидных препаратов и широкий ассортимент косметической продукции с пептидами.

В пятый раз у своего стенда НПЦРИЗ встречал добрых друзей. Знакомых лиц было очень много. Постоянные клиенты приходили на выставку именно за уникальной пептидной продукцией, говорили, что именно она дает им силы для того, чтобы вести активный образ жизни и приносить пользу окружающим.

У каждого посетителя была возможность попробовать на себе косметические крема с пептидами серии «Комплимент» и «Reviline». Все отмечали очень легкую текстуру крема, ненавязчивую отдушку, что важно для людей, остро реагирующих на запахи, быстрое впитывание и моментальный эффект увлажнения и смягчения. Особенной популярностью среди посетителей пользовался крем интенсивный для век, крем-гель от отеков и темных кругов под глазами «Reviline», крем для лица «Комплимент восстанавливающий».

Самый большой интерес у гостей вызвали пептидные биорегуляторы. Именно об этих препаратах больше всего задавали вопросов, а также о том, возможна ли консультация по подбору комплекса пептидов с учетом индивидуального состояния здоровья. И были приятно удивлены, когда узнавали, что сегодня Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии в своих Общественных приемных ждет всех, кто хочет бесплатно получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам сохранения здоровья и побора комплекса пептидов для восстановления организма.

За время выставки представители компании услышали много положительных отзывов о продукции. Искренняя заинтересованность населения в сохранении красоты, здоровья и молодости, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой - все это вдохновило на дальнейшую плодотворную работу на благо здоровья человека.

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».