Ru En
Жизнь компании
5-6 апреля 2013 г. Украина, Харьков
Семинар "Продукция НПЦРиЗ и здоровый образ жизни - залог активного долголетия"

За три года работы Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья Харьковская земля в третий раз встречала партнеров и лидеров компании в рамках обучающего семинара на тему: 
«Продукция НПЦРИЗ и здоровый образ жизни – залог активного долголетия»


В работе семинара приняли участие около 150 человек из разных городов Украины и России. Это были как партнеры компании НПЦРИЗ так и новички, которые имели возможность в ходе семинара зарегистрироваться как партнеры компании. Все участники семинара смогли приобрести литературу и продукцию компании НПЦРИЗ, в том числе и по акциям.

Открыл работу семинара (хоть и в видеообращении) заслуженный деятель науки РФ, академик Украинской академии медицинских наук, президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, доктор медицинских наук, профессор Хавинсон Владимир Хацкелевич. Пожелав плодотворной работы участникам семинара, он отметил, что в Харькове уже давно создана и успешно работает одна из лучших школ геронтологов и гериатров, и ученые Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии плодотворно сотрудничают с учеными Украины и в частности Харькова.

 

От имени Харьковских ученых-геронтологов выступил заместитель директора НИИ биологии, кандидат биологических наук, Готвянский Анатолий Владимирович. Он ознакомил всех с историей развития науки геронтологии, в том числе на Украине и в городе Харькове, изложил краткую характеристику процесса старения человека, а также дал основные направления борьбы с преждевременным старением, над которыми работают ученые геронтологи г. Харькова. Очень увлекательными, познавательными были все темы раскрытые в доступной форме на семинаре вице-президентом по науке, ст. научным сотрудником лаборатории возрастной клинической патологии СПб Института биорегуляции и геронтологии, кандидатом медицинских наук Горгиладзе Давидом Амирановичем. В конце работы первого дня семинара он дал исчерпывающие ответы на все вопросы, интересующие участников семинара. В первой части работы семинара Горгиладзе Д.А. и Говтянский А.В. торжественно открыли Общественную приемную компании НПЦРИЗ при ДЦ №19. С открытием этой приемной у партнеров и лидеров компании появляется намного больше возможностей в продвижении продукции компании среди населения г. Харькова, и не только. Первый прием партнеров, нуждающихся в квалифицированной консультации, провел сам Давид Амиранович.  

Все присутствующие высказывали слова искренней благодарности Давиду Амирановичу за два дня напряженной работы с партнерами в г. Харькове. В рамках работы второго дня семинара присутствующие могли услышать аргументированные выступления партнеров, получивших конкретные результаты после применения продукции компании НПЦРИЗ. В своем выступлении рантье компании Иванова Светлана Владимировна доходчиво раскрыла маркетинг-план, а также показала, как можно достичь успеха в продвижении своего бизнеса с помощью интернет возможностей. Увлекательно об интернет возможностях партнеров также рассказал топ-лидер компании НПЦРИЗ Кратинов Александр Октавианович. В завершении работы семинара выступили косметолог, диетолог Карпенко Ирина Александровна и косметолог Гриценко Анна Михайловна. Они раскрыли не только секреты уникальности косметики компании НПЦРИЗ, но и показали, как сочетается продукция нашей компании и здоровый образ жизни для достижения активного долголетия.

Лидеры и партнеры компании выражают особые слова благодарности руководству компании НПЦРИЗ, которые откликнулись и приняли участие в проведении семинара в городе Харькове.