Ru En
Жизнь компании
8-14 апреля 2014 г. Россия, Санкт-Петербург
Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

По традиции, с 8 по 14 апреля 2014 года, Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья принял участие в выставке-ярмарке «Красота. Здоровье. Молодость». В этом году выставка отметила свое 15-летие. Как и прежде, культурно–выставочный центр «Евразия» с радостью встречал своих гостей на «Лесной». 

Мероприятие прошло при поддержке Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга. Тысячи петербуржцев и жителей Ленинградской области пришли на выставку для того, чтобы познакомиться  с инновационными методиками сохранения здоровья и продления активного долголетия.

Среди всего многообразие фирм и препаратов, представленных в «Евразии», наша компания единственная знакомила посетителей с передовыми разработками Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Именно поэтому у нашего стенда всегда было много людей: кто-то уже делился личными результатами применения продукции Института и НПЦРИЗ, кто-то только знакомился с самыми современными и эффективными препаратами, которые препятствуют развитию возрастных заболеваний и помогают сберечь молодость и красоту. Те из посетителей, кто уже был знаком с продукцией Института и Центра Ревитализации и Здоровья и испытал на себе ее эффективность, с уверенностью и воодушевлением рекомендовали препараты окружающим. Также гости выставки активно интересовались планами по расширению ассортимента пептидных препаратов и благодарили НПЦРИЗ за замечательную продукцию, которая помогает быть активными, самостоятельными и жизнерадостными.

В шестой раз Центр Ревитализации и Здоровья встречал у своего стенда добрых друзей, которые пришли на выставку именно за уникальной пептидной продукцией. Колоссальный заряд положительных эмоций давали многочисленные лестные отзывы о продукции. Особенной популярностью, как и прежде, пользовались натуральные пептидные биорегуляторы. Отрадно, что в этот раз среди посетителей было много «подготовленных»: кто-то смотрел видеолекции В.Х. Хавинсона, Г.А. Рыжак, Д.А. Горгиладзе на сайте НПЦРИЗ, кто-то изучал рекомендации Центра Ревитализации и Здоровья по комплексному применению препаратов при различных патологиях и выбирал для себя оптимальную программу, кто-то получил индивидуальные рекомендации на бесплатном приеме в Общественной приемной Института биорегуляции и геронтологии.

Что же касается косметической пептидной  продукции, то бесспорным лидером стала серия кремов с синтезированными пептидами «Комплимент». Среди представительниц прекрасного пола многие отмечали, что для для женщин старше 45 лет нет ничего лучше «Комплимента».

Безусловным стимулом для дальнейшего развития и успешной работы для нас являются положительные отзывы о продукции и появлении новых единомышленников, новых партнеров. И с каждой выставкой, с каждым мероприятием, с каждой публикацией таких людей становится все больше.

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден Почетным дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».

 

До встречи в «Евразии» в ноябре 2014 года.