Ru En
Жизнь компании
10-14 февраля 2014 г. Россия, Сочи
НПЦРИЗ на Зимних Олимпийских Играх

Друзья! На протяжении 17 дней все мы неотрывно следили за соревнованиями XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. И наши спортсмены достойно представили Россию: мы первые в общекомандном медальном зачете.

Олимпиада – это праздник спорта. И руководство Центра Ревитализации и Здоровья приняло в нем непосредственной участие. С 10 по 14 февраля Р.Н. Пинаев, В.А. Александров, Д.А. Горгиладзе, В.И. Василенко, А.В. Стефанкив стали свидетелями честной борьбы и увидели, какой ценой завоевывается Олимпийской золото. В полном составе руководители компании побывали на хоккейных матчах мужских и женских сборных, на соревнованиях по керлингу, фристайлу, лыжному двоеборью и др.  По возвращении каждого из них переполняли эмоции, ведь  спортивные состязания – это захватывающее зрелище, которое демонстрирует колоссальные возможности человека.

Так как руководство НПЦРИЗ было приглашено на Олимпиаду Федеральным медико-биологическим агентством, то, безусловно, была и деловая программа. Были проведены встречи и переговоры с делегацией врачей, которая курировала подготовку спортсменов к Олимпийским играм. И среди них не было тех, кто не слышал бы о пептидных биорегуляторах. Многие знали, что их принимают спортсменки сборной России по художественной гимнастике, которая неоднократно одерживала победы на летних Олимпийских играх (2000, 2004, 2008, 2012), на Чемпионатах Мира и Европы. Врачи проявили большой интерес к пептидным препарата, так как они не являются допингом, не запрещены и помогают спортсменам повысить резерв организма, быстрее восстановиться после экстремальных физических нагрузок и с новыми силами бороться за звание чемпионов. В ходе деловых встреч были приняты решения по расширению сотрудничества в области подготовки спортсменов к международным соревнованиям с помощью пептидных препаратов.