Ru En
Жизнь компании
15 июля 2014 г. Россия, Москва
Торжественное открытие «ИМПЕРИИ ЗДОРОВЬЯ»

15 июля в Москве на Манежной площади, в одном из самых знаменитых торговых комплексов России «Охотный Ряд» состоялось торжественное открытие бутика «ИМПЕРИЯ ЗДОРОВЬЯ».

На торжественной церемонии присутствовали руководство Центра Ревитализации и Здоровья и главный научный консультант компании Владимир Хацкелевич Хавинсон, профессор, д.м.н., директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, президент Европейского отделения Международной Ассоциации геронтологии и гериатрии.

В своей поздравительной речи В.Х. Хавинсон отметил, что партнеры Центра Ревитализации и Здоровья должны по достоинству оценить этот шаг в развитии НПЦРИЗ, так как ни одна сетевая компания не представлена в деловом и культурном центре российской столицы. Более 10 000 человек в день посещают «Охотный Ряд», и теперь эти граждане получат уникальную возможность познакомиться с инновационными разработками российских ученых в области сохранения здоровья и приобрести для себя необходимую продукцию. Как отметил Владимир Хацкелевич, запросов на пептидную  продукцию из Москвы поступает очень много, и всем желающим он будет давать координаты «ИМПЕРИИ ЗДОРОВЬЯ», так как этот отдел легко найти даже тем, кто не очень хорошо ориентируется в Москве.

На этом знаменательном событии деловая программа дня не завершилась. В 15.00 в офисе  компании на Краснопресненской (ул. Заморенова, д. 12) президент Р.Н. Пинаев и вице-президент по развитию В.А. Александров поздравили партнеров с еще одной общей победой и утверждением компании в сердце столицы, а затем началась встреча с профессором В.Х. Хавинсоном. Он выступил перед аудиторией с презентацией, представленной научному сообществу на ХХ Всемирном конгрессе геронтологии и гериатрии в Сеуле в 2013 году, а после давал ответы на многочисленные вопросы.

Этот день станет еще одной важной датой для компании и партнеров, так как «ИМПЕРИЯ ЗДОРОВЬЯ» открыла новую страницу в истории успеха и процветания НПЦРИЗ.

Ждем вас ежедневно с 10.00 до 22.00 за полюбившейся продукцией на новом месте по адресу:

г. Москва, Манежная площадь, д. 1, ТЦ «Охотный Ряд» (3-й уровень, рядом с ресторанным двориком).