Ru En
Жизнь компании
25 апреля 2014 г. Латвия, Рига
Семинар для врачей «Результаты применения пептидов при возрастных изменениях в организме»

25 апреля в Риге прошел семинар для практикующих врачей «Результаты применения пептидов при возрастных изменениях в организме человека». Это мероприятие вызвало огромный интерес в медицинском сообществе Республики, и было организовано при поддержке Общества врачей Латвии, латвийской Ассоциации гомеопатии, Балтийского представительства НПЦРИЗ.

Инициировали организацию семинара и проводили его доктора Ингрида Лурина и Ивета Лаце, которые не только занимаются продвижением пептидных биорегуляторов в среде латвийский врачей, но и проводят большую работу по официальной регистрации данных препаратов на территории Латвии.

Более 60 специалистов посетили мероприятие, это, в большинстве своем, были семейные врачи, а также представители других профильных направлений: отоларингологи, окулисты, гинекологи, урологи, онкологи, врачи, работающие с профессиональными спортсменами, и косметологи-дерматологи.

Перед аудиторией выступил Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент по науке Центра Ревитализации и Здоровья, вице-президент Российского Общества антивозрастной медицины, к.м.н., врач-уролог, фармаколог, старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Он подробно осветил тему применения пептидов с профилактической целью и при заболеваниях, ассоциированных с возрастом, и ответил на многочисленные вопросы специалистов.