Ru En
Жизнь компании
29 марта 2014 г. Россия, Екатеринбург
Межрегиональный семинар "Стратегии успеха с НПЦРИЗ"

29 марта 2014 года в Екатеринбурге в комфортабельном зале отеля "Онегин" состоялся организованный ДЦ №284 межрегиональный семинар "Стратегии успеха с НПЦРИЗ".

На семинар собрались заинтересованные партнеры из городов Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской областей.

Целью семинара было обучение партнеров компании успешному построению структуры и развитию своего бизнеса.

Ведущая мероприятия Поезжаева Людмила, руководитель ДЦ №284, рантье НПЦРИЗ, поприветствовав участников, озвучила последние новости и достижения Центра Ревитализации и Здоровья. 

Выступление МЛМ - тренера, руководителя «Мастерской эффективности», преподавателя бизнес-школы УрФу Елены Олии дало участникам возможность понять важность сетевого маркетинга в современном мире и преимущества компании НПЦРИЗ. Елена подробно разъяснила психологию сетевого маркетинга, рассказала о «блоках», которые часто не дают развиваться. Очень ценны данные Еленой методики создания мотивации к активной деятельности и повышения личной и профессиональной уверенности.

Поезжаева Людмила Магановна - руководитель ДЦ №284, рантье НПЦРИЗ презентовала маркетинг-план компании со всеми его преимуществами и возможностями. Данная тема была интересна как новичкам, присутствующим в зале, так и опытным лидерам. Участники семинара детально проанализировали

  • Преимущества, которые дает НПЦРИЗ дистрибьюторам,
  • Возможности получения высокого дохода.

Участникам семинара было в цифрах показано, что в маркетинг-плане НПЦРИЗ заложены высокие чеки. Их реально достичь особенно при поддержке опытного спонсора и стабильной работе дилерского центра региона.

После кофе паузы выступление продолжила Косякова Полина Егоровна - топ-лидер НПЦРИЗ, руководитель департамента информационных технологий компании «IT-Куратор». Это выступление было посвящено новой для многих теме «МЛМ в социальных сетях». Ярко, эмоционально Полина осветила вопросы информирования структуры, увеличения продаж и расширение структуры с помощью возможностей социальной сети. Как просто и не навязчиво донести информацию до своих знакомых и их знакомых. Каковы конкретные действия в социальных сетях для поддержания контактов на холодном и теплом рынке. Все участники семинара применили полученные знания в этот же день и отметили перспективность данного направления.

Далее о социальном аспекте сетевого бизнеса рассказала доктор психогенетики, психоинформациолог международного класса Вертлюгова Лариса. Слушатели получили уникальную информацию о психологии управления мотивации: установление контакта, привлечение партнеров. Она описала полезные приемы в общении с клиентом, способы заинтересовать собеседника и механизмы построения серьезных партнерских отношений.

Ценнейшими сведениями поделился с партнерами рантье НПЦРИЗ, биолог - Поезжаев Егор, рассказав о комплексном применение продукции НПЦРИЗ в программах коррекции здоровья, особенностях работы пептидных биорегуляторов в организме человека.

Церемония признания – вручение наград успешным лидерам, топ-лидерам, координаторам НПЦРИЗ стала логичным завершением мероприятия.

Партнеры, делясь своими впечатлениями о семинаре, подчеркивали новизну полученной ими информации. Даже опытные сетевики почерпнули для себя много нового в вопросах развития своего бизнеса и контактах с людьми.

Организаторы семинара рады, что смогли вооружить партнеров полезной информацией для еще более продуктивной работы по развитию нашей компании - НПЦРИЗ.