Ru En
Жизнь компании
30-31 мая 2014 г. Молдова, Кишинев
Научно-практическая конференция и официальное открытие дилерского центра № 408

30 мая 2014 г. в г. Кишиневе прошло торжественное открытие дилерского центра №408 НПЦРИЗ Молдова. В мероприятии приняли участие руководители Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья и Института Биорегуляции и Геронтологии Пинаев Роман Николаевич и Горгиладзе Давид Амиранович.

Президент компании НПЦРИЗ Пинаев Роман Николаевич и руководитель НПЦРИЗ Молдова Чорич Оксана в праздничной атмосфере перерезали ленточку в знак открытия центра НПЦРИЗ в Кишиневе. В уютной, теплой и дружественной атмосфере офиса проходил фуршет, в рамках которого гости смогли ближе познакомиться друг с другом и руководителями компании.

 

30-31 мая 2014 г. прошла научно-практическая конференция на темы:

  • « Современные возможности антивозрастной медицины»
  • «Пептиды и Ревитализация»

 

30.05.2014 в отеле «Jolly Alon» состоялась конференция для медицинских работников, которых крайне заинтересовала информация, представленная во время конференции. Среди участников конференции можно отметить руководителей клиник, заведующих отделениями, а также врачей различных специальностей из наиболее престижных больниц и клиник Республики Молдова.

31.05.2014 в отеле «Кодру», в конференц-зале «Mozart» прошла конференция для широкой аудитории.

31 мая все лица, заботящиеся о своем здоровье, а также специалисты в сфере косметологии, смогли более подробно ознакомиться с современными методами ревитализации, заключающимися в применении пептидных биорегуляторов. В ходе проведенного мероприятия посетители конференции участвовали в розыгрыше призов от компании НПЦРИЗ. Кроме этого, на конференции были представлены препараты и серии косметических средств НПЦРИЗ, а также научная литература.

В конференции 30 и 31 мая приняли участие представители СМИ. Сотрудники ТВ каналов и журналисты ведущих печатных издательств подготовили статьи, интервью, фото- и видео- отчеты о прошедшем мероприятии.

Приезд руководства НПЦРИЗ в Молдову стал очень важным событием для дальнейшего сотрудничества ДЦ №408 с медицинскими работниками, косметологами, а также с людьми, желающими улучшить свое физическое самочувствие.

 

НПЦРИЗ Молдова,

г. Кишинев, ул. Пушкина 53,

тел.: +(373)22 90-90-80

моб.: +(373)79-444-772

e-mail: dc408@npcriz.com

www.biopeptide.md