Ru En
Жизнь компании
5 – 6 декабря 2014 г. Греция, Афины
Конференция «Передовые технологи аnti-agе-медицины компании НПЦРИЗ»

5 декабря в столицу Греции, город Афины прибыла делегация Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья в составе президента компании, врача-онколога, кандидата медицинских наук Р.Н. Пинаева и вице-президента компании по науке, врача-гериатра, врача-уролога, клинического фармаколога, кандидата медицинских наук Д.А. Горгиладзе для участия в научно-практической конференции «Передовые технологи аnti-agе-медицины компании НПЦРИЗ». Это мероприятие вызвало широкий резонанс в медицинском сообществе Греции. Инициатором научной части конференции стал врач-хирург господин Protopapas Nikolaos возглавляющий многопрофильную клинику IASO General, являющейся образцовой многопрофильной клиникой Афин.

На встрече, состоявшейся 5 декабря  и проходившей в формате «круглого стола», присутствовали руководители онкологического, хирургического, терапевтического, урологического отделений, а так же ведущие специалисты клиники IASO General. В ходе беседы вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе подробно осветил тему применения пептидов с профилактической целью и при различных заболеваниях, в том числе ассоциированных с возрастом, и ответил на многочисленные вопросы специалистов. Так же богатым и успешным опытом применения препаратов онкосерии с врачами поделилась Ольга Анагностаки-Касымова. На состоявшемся затем дружеском ланче в непринужденной обстановке обеими сторонами были обсуждены перспективы делового и научного сотрудничества.

Вечером этого же дня состоялась 4-часовая встреча с греческими лидерами компании, на которой Роман Николаевич Пинаев осветил перспективы работы на 2015 год и ответил на возникшие вопросы.

6 декабря конференция «Передовые технологи аnti-agе-медицины  компании НПЦРИЗ» собрала более 300 человек — врачи, руководители медицинских учреждений различного уровня, партнеры компании, все те, кто заботятся о здоровье. Все присутствующие смогли более подробно ознакомиться с современными методами ревитализации, механизмами действия и особенностями применения пептидных и непептидных геропротекторов разработанных специалистами НПЦРИЗ. Так, в частности,  объясняя суть действия препаратов онкосерии, Роман Николаевич отметил специфику применения «Ревиплант», «Ревифорта», «Энсила», а также указал на высокую эффективность профилактического действия «Владоникса» и «Эндолутена» в комплексе.

Давид Амиранович Горгиладзе во всеобъемлющем докладе, посвященном пептидной биорегуляции, ознакомил присутствующих с механизмами действия и методикой применения препаратов, так же привел последние статистические данные об эффективности пептидных биорегуляторов при заболеваниях различных систем и органов.

Несмотря на то, что абсолютное большинство участников конференции составляли партнеры, не говорящие на русском языке, и общение происходило с помощью переводчика, это не явилось препятствием для восприятия ценной информации, что продемонстрировала оживленная беседа с руководством компании во время кофе-брейка.

Во второй части конференции слово предоставили греческим лидерам компании Samourelis Lampros и Koutelia Eirini, которые поделились с участниками конференции результатами применения препаратов НПЦРИЗ у онкологических больных.

В заключительной части мероприятия прошло награждение наиболее успешных партнеров, после чего золотой рантье компании Любовь Матросова рассказала о маркетинг-плане компании и открывающихся возможностях при правильном построении структуры.

На брифинге, прошедшем после конференции, Р.Н. Пинаев и Д.А. Горгиладзе подвели итоги конференции и ответили на многочисленные вопросы участников.

В завершении брифинга греческие партнеры поблагодарили руководство Центра Ревитализации и Здоровья, отмечая высокую эффективность продукции, и выразили надежду на то, что продукция НПЦРИЗ будет всегда представлена на греческом рынке.

Особую благодарность руководство компании выражает организаторам мероприятия, сумевших провести его четко и на высоком уровне, — Любови и Владимиру Матросовым и греческой команде лидеров НПЦРИЗ:

Леонидасу Белояннису (Leonidas Btlogianni), Дине Каики-Белоянни (Tina Kaiki-Belogianni),  Ольге Анагностаки-Касымовой (Olga Anagnostaki-Kasimova), Ангелике Палеологу (Angeliki Рalaiologou), Алене Алпу (Eleni Alpou), Диане Геларде (Diana Gelarde), Параскеви Короли (Paraskevi Koroli), Альбене Димитровой (Almpena Dimitrova) Глеглакос Димитриос (Gklegklakos Dimitrios) и Ойкономиду Анна (Oikonomidou Anna).

Приезд руководства Центра Ревитализации и Здоровья в Афины стал очень важным событием для дальнейшей работы греческих партнеров и лидеров компании. В рамках этого делового визита были достигнуты перспективные договоренности с представителями врачебной общественности Афин и намечены пути совместного научного сотрудничества.