Ru En
Жизнь компании
5 – 7 ноября 2014 г. Россия, Москва
Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

С 5 по 7 ноября в Москве в Экспоцентре прошел Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Форум объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, деятельность органов государственной власти, призванных защищать интересы граждан, а также интересы бизнес-сообщества, предлагающего современные качественные услуги и товары.

Компания НПЦРИЗ ежегодно участвует в этом рейтинговом мероприятии, потому что в 50 с плюсом актуальными становятся проблемы, связанные со здоровьем. Поэтому все посетители выставки являются целевой аудиторией нашей компании. «50+» является самой посещаемой выставкой в Московском регионе — вниманию посетителей предложены не только услуги и товары, но и экскурсия в мир увлечений, а также, по доброй традиции, — развлекательная программа с участием звезд сцены: Ларисы Голубкиной, Олега Газманова, группы «Доктор Ватсон», Александра Олешко, Вячеслава Малежика и др.

В этой праздничной обстановке особенно приятно было рассказывать об инновациях в науке тем, кто слышал о нашей продукции впервые, и делиться секретами молодости из нашей практики с теми, с кем мы уже общались на предшествующих мероприятиях.

На нашей экспозиции были представлены все категории продукции НПЦРИЗ, которые вызвали огромный интерес, как потребителей, так и специалистов.