Ru En
Жизнь компании
11-15 марта 2015 г. Россия
Рабочая поездка руководства компании НПЦРИЗ по крупным региональным центрам

Научно-Производственный  Центр Ревитализации и Здоровья принял участие в десятом международном форуме «Старшее поколение», который проходил в Санкт-Петербурге с 15 по 21 марта 2015 года. Это крупнейшее в масштабах России и Европы мероприятие, ориентированное на различные аспекты жизни людей зрелого возраста, в котором принимали участие представители власти и бизнеса, специалисты медицинских учреждений, деятели науки и культуры.

Тенденция к постарению населения – это общая проблема мирового сообщества, затронувшая также Российскую Федерацию. Неуклонно растет количество людей старше трудоспособного возраста: в России сейчас их 32,4 милл

Рабочая поездка руководителей НПЦРИЗ – четыре города за четыре дня!

Завершилась рабочая поездка руководства компании НПЦРИЗ по крупным региональным центрам европейской части России, в ходе которой прошли встречи с партнерами, лидерами, а также со всеми, кто хотел больше узнать о перспективах развития компании.

С 11 по 15 Марта 2015 г. руководители Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья провели рабочий экспресс-тур по крупным городам России. В течение четырех дней президент  компании Пинаев Роман Николаевич и исполнительный директор Стефанкив Андрей Васильевич посетили четыре города - Нижний Новгород, Самара, Краснодар, а также Ростов-на-Дону. 

В ходе этого нового для компании формата встреч партнеры и лидеры компании узнали о тенденциях развития НПЦРИЗ и новинках продукции. Однако основной темой общения стал рассказ Р.Н. Пинаева о предстоящих торжественных мероприятиях, посвященных празднованию пятилетия НПЦРИЗ, о сюрпризах и подарках, которые приготовило руководство компании для всех гостей.

– Не случайно встреча с партнерами и лидерами в таком формате проводилось именно в преддверии большого торжества - пятилетия компании НПЦРИЗ, празднование которого пройдет 16 мая в городе Москва, в театре «Золотое кольцо», - рассказывает Роман Николаевич. – Дело в том, что на этом празднике мы бы хотели видеть не только гостей из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из других регионов России.

Президент компании отметил, что жители крупных региональных центров обладает мощным интеллектуальным потенциалом и, как правило, высоко ценят возможности, предоставляемые НПЦРИЗ. Поэтому именно с развитием деятельности в таких городах Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья во многом связывает перспективы роста компании в целом.

Подводя итоги поездки, президент НЦПРИЗ Пинаев Роман Николаевич, отметил, что данный формат общения с партнерами доказал свою эффективность, поэтому в дальнейшем планируется проведение подобных встреч в других городах России.

– Очень важно, что подобные встречи дают возможность не только донести из первых уст информацию о компании в целом и новых разработках до наших партнеров и потребителей, но и получить обратную связь от представителей компании в регионах, - комментирует Роман Николаевич. – Вопросы и пожелания, которые рождаются в ходе таких встреч, позволяют грамотно формировать политику дальнейшего развития НПЦРИЗ, своевременно корректировать возможные недочеты, закладывать идеи создания новых продуктов.

Руководство компании отмечает, что, не смотря на сжатые сроки, которые были отведены на организационные вопросы в рамках экспресс-тура, все встречи прошли на достойном уровне.

В Нижнем Новгороде руководители дилерского центра №433 Александр Александрович Романов и Алевтина Владимировна Гладкова организовали встречу, на которой присутствовали более 30 партнеров.

В Самаре была проведена  встреча руководства НПЦРИЗ с лидерами компании, а также мероприятие, на котором присутствовало более 60 партнеров из Самары, Москвы, Димитровграда и других городов. Руководство компании выражает благодарность Зинаиде Николаевне Ли, Диане Маратовне Бабковой, Эльгизе Фаруковне Дмитриевой, Ирине Сидоровне Галимовой, Алле Алексеевне Кутузовой, Татьяне Владимировне Шаманиной за отличный уровень организации встреч.

Особый сюрприз ожидал руководителей НПЦРИЗ в Краснодаре: посещение дилерского центра совпало с визитом в офис партнера получившего ID 100000! Президент Роман Николаевич Пинаев лично пожал руку счастливому посетителю и пожелал здоровья и процветания. Руководство компании выражает искреннюю благодарность Ольге Александровне Сидориной за отличную организацию встречи, на которой присутствовало более 60 человек из Краснодара и других городов.

Завершился экспресс-тур посещением Ростова-на-Дону: компания выражает благодарность Татьяне Викторовне Гульшиной за организацию встречи, на которой более 30 партнеров смогли пообщаться с руководством НПЦРИЗ.

иона человек, что составляет 22,7% населения страны. В Санкт-Петербурге доля пожилых людей ещё выше - 24,4%. Это около 1 миллиона 250 тысяч человек. Именно поэтому актуальность форума «Старшее поколение» с каждым годом возрастает.

В своем приветственном слове в ходе торжественного открытия мероприятия губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко охарактеризовал форум как крупнейшую дискуссионную и выставочную площадку, где можно познакомиться с российским и международным опытом оказания различных услуг для людей старшего возраста. Также руководитель администрации Северной столицы пояснил, что данное мероприятие проводится для того, чтобы привлечь внимание всего общества к насущным проблемам пожилых людей.

НПЦРИЗ – флагман мировых тенденций активного долголетия

Важнейшим разделом форума «Старшее поколение» стала деловая программа. Она включала в себя ряд научных конференций, на которых выступали ведущие специалисты России, занимающиеся различными аспектами здоровья, долголетия и социальной поддержки пожилых людей. 

В рамках деловой программы прошел крупнейший Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе». Это научное мероприятие возглавляли специалисты, имеющие непосредственное отношение к деятельности НПЦРИЗ. Так, сопредседателем открытия конгресса стал Александр Николаевич Ржаненков - председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. Александр Николаевич в октябре 2012 года возглавил церемонию открытия общественной приемной Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, на базе которой проводят консультации врачи НПЦРИЗ.

Торжественная речь на открытии Международного конгресса прозвучала из уст главного геронтолога Санкт-Петербурга, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, главного научного консультанта компании НПЦРИЗ, профессора Владимира Хацкелевича Хавинсона. Он пояснил, что мировая тенденция к постарению населения мотивирует ученых всего мира интенсивно искать методы, позволяющие сохранять молодость, здоровье, умственную и физическую активность на долгие годы.  

В своем докладе, посвященном роли пептидов в эволюции, Владимир Хацкелевич пояснил, что концепция пептидной регуляции старения, заложенная в основу всех разработок и продуктов компании НПЦРИЗ, считается одним из ключевых направлений современной геронтологии, так как позволяет обращать вспять базовые процессы, лежащие в основе возрастного увядания клеток, органов, систем.

Выездные консультации общественной приемной

В ходе работы форума его гости и участники смогли посетить объединенный стенд Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии и компании НПЦРИЗ, ознакомиться и приобрести продукцию, изучить медицинскую литературу.

Значимым событием как для компании, так и для гостей и участников форума, стало размещение на стенде компании НПЦРИЗ консультационного корта. Впервые специалисты общественной приемной Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии проводили выездные консультации. Множество посетителей выставки смогли получить у врачей компании исчерпывающую информацию по вопросам коррекции различных патологий и поддержания активного долголетия.

Объединенный стенд Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии и компании НПЦРИЗ вызывал большой интерес не только у гостей, но и у представителей властных структур, ключевых фигур медицинского сообщества. Пристальный интерес участников и гостей непосредственно связан с высокой социальной и медицинской значимостью разработок Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья для людей старшего возраста.

Важнейшие бизнес-встречи руководства НПЦРИЗ

Форум «Старшее поколение» - традиционная площадка для взаимодействия специалистов, ответственных за самые разные нюансы поддержания здоровья и активного долголетия пожилых людей. В ходе его работы президент компании НПЦРИЗ Роман Николаевич Пинаев провел ряд важнейших деловых встреч, необходимых как для дальнейшего развития компании, так и для совершенствования геронтологического направления медицины в целом.

В ходе плодотворного взаимодействия  Романа Николаевича с главным геронтологом Санкт-Петербурга, директором Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, главным научным консультантом компании НПЦРИЗ профессором В. Х. Хавинсоном были обсуждены вопросы дальнейшего научного сотрудничества, а также предстоящие торжественные мероприятия в рамках празднования пятилетия компании НПЦРИЗ.

Также президент компании провел встречу с заведующим кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ИПК ФМБА России, д.м.н., профессором Андреем Николаевичем Ильницким. Федеральное медико-биологическое агентство и НПЦРИЗ связывает длительное плодотворное сотрудничество, в частности, в рамках подготовки образовательных программ. Роман Николаевич и Андрей Николаевич обсудили нюансы и перспективы дальнейшего партнерского взаимодействия НПЦРИЗ и ФМБА.