Ru En
Жизнь компании
16 мая 2015 г. Россия, Москва
НПЦРИЗ - 5 лет успеха

Мероприятие открылось красочным шоу – выступлением участников модного шоу-проекта Color People (Цветные люди). Артисты оригинального жанра исполнили удивительные танцевальные и акробатические трюки и в завершение выступления представили гимнастическую фигуру, в которой зрители узнали логотип НПЦРИЗ.

Официальная часть мероприятия открылась торжественной презентацией, отразившая динамику развития компании за прошедшие годы. Присутствующие смогли увидеть все вехи, которые ознаменовали пошаговое развитие и продвижение НПЦРИЗ за пять лет существования - как на территории России, так и за её пределами.

 

 

Обратившись с приветственным словом к собравшимся на торжестве, президент компании Роман Николаевич Пинаев поздравил всех сотрудников, партнеров и друзей НПЦРИЗ с пятилетием. Он отметил, что, несмотря на глобальный всемирный кризис, компания продолжает успешно развиваться, преодолевать экономические сложности, наращивать потенциал и обороты.

- Мы создали компанию, которая является уникальной – и не только в том, что касается продукции, но комплексно уникальной! Потому что её успех связан с тремя моментами – уникальная продукция, грамотное руководство и понятный, выполнимый маркетинг-план. Любой человек, желающий сотрудничать с нами, может достичь успеха и сделать это очень просто. Просто прийти, послушать, понять, и сделать выбор – мы знаем, что это отличный выбор! – отметил Роман Николаевич в своем выступлении.

Приветственные слова и поздравления прозвучали от вице-президента по развитию Валерия Александровича Александрова, вице-президента по науке Давида Амирановича Горгиладзе, главного научного консультанта компании, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, профессора Владимира Хацкелевича Хавинсона, а также от партнеров – представителей ФМБА России, с которыми компания сотрудничает в рамках подготовки образовательных программ.

- Когда мы начинали – как вы знаете, это  было это пять лет назад – все говорили: главное нам продержаться первый год! – сказал в поздравительной речи вице-президент компании по развитию Валерий Александрович Александров. - Если компания проживет первый год – значит дальше будет все хорошо. Это как с ребенком: за первый год мы выросли, окрепли, успешно встали на ноги – наш ребенок начал ходить. И ходить не только по России, но и по всем странам вокруг, и даже за океан. Сегодня нам с вами уже 5 лет. Это такой серьезный возраст, когда мы осмысленно выбираем направление своей деятельности, осмысленно двигаемся вперед и понимаем совершенно четко, что и для кого мы делаем. И очень приятно, что, несмотря на мировую рецессию, кризис, различные санкции, наша компания растет, крепнет, развивается, завоевывает новые рынки. Мы выпускаем новую продукцию, мы расширяем наше научное сотрудничество, и это очень ценно и важно, что нам,  благодаря, конечно, вашей работе, никакой кризис нипочем! Мы видим, что конкуренты наши разоряются, закрываются, пропадают. А мы с вами уверенно идем вперед, обеспечивая себе стабильное развитие и стабильный доход в любых условиях.

Владимир Хацкелевич Хавинсон поздравил присутствующих как от имени НПЦРИЗ, так и от лица Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Профессор подчеркнул, что Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья является поистине уникальной компанией, так как проводит политику комплексного подхода к здоровью человека. Признанный в мировом научном сообществе геронтолог обозначил, что такие направления работы каждого сотрудника и партнера компании, как продвижение методик активного долголетия и улучшение здоровья населения, служат поистине глобальной цели – формированию общества будущего!

- НЦПРИЗ – это новое социальное явление общества, не только в России, но и в мире. Это та компания, которая позволяет людям быть лучше, здоровее, и дольше жить. Она совмещает новые инновационные продукты, честность и энергию развития. За пять лет было создано очень много: по сути дела, с нуля была создана огромная компания. Более ста тысяч партнеров в 25 странах – это блестящая динамика развития! Кстати, по поводу кризиса: я лично – сторонник кризисов! Потому что все слабое исчезает и только сильное выживает. НЦПРИЗ является таким наглядным показателем выживания, развития, энергии революции, который является примером для всех! – так отозвался о компании в своем выступлении Владимир Хацкелевич Хавинсон.

Огромный интерес собравшихся вызвало выступление Давида Амирановича Горгиладзе, представившего новый продукт компании – инновационную сыворотку против морщин Revilab evolution №7. Торжественная презентация раскрыла удивительные свойства этого поистине революционного косметического продукта, каждый компонент которого в ходе испытаний доказал свою непревзойденную эффективность в омоложении кожи! Выступление Давида Амирановича было более чем актуально, так как каждый гость мероприятия получил сыворотку Revilab evolution №7 в подарок. Этот щедрый дар, позволяющий на собственном опыте оценить эффективность продукта, также явился ознаменованием нового этапа в создании инновационных антивозрастных косметических средств научным отделом компании.

 

С теплыми словами поздравления обратилась к собравшимся на торжестве Ирина Петровна Пономарева – к.м.н., доцент кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации ФМБА, руководитель отдела образовательных программ научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология», с которыми НЦПРИЗ связывает тесное взаимодействие в рамках образовательных программ.

- Цифра пять, в общем-то небольшая цифра, но за этой цифрой стоят годы напряженного труда, за этой цифрой стоит большая команда – много людей, объединенных одной целью – нести в мир здоровье и красоту. И мне сегодня очень приятно находиться в этом красивом зале среди красивых людей, которые заботятся о сохранении красоты и здоровья, - отметила Ирина Петровна. 

Ирина Петровна Пономарева зачитала текст поздравления от лица заведующего кафедрой терапии, гериартрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации ФМБА и научно-исследовательский медицинского центра геронтологии Андрея Николаевича Ильницкого и директора научно-исследовательского медицинского центра геронтологии Кирилла Ивановича Прощаева. Коллеги пожелали компании НЦПРИЗ здоровья, удачи, процветания, выразили надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Важной и вдохновляющей частью мероприятия стало поздравление и награждение успешных партнеров, достигших новых рангов, а также чествование тех лидеров, которые в очередной раз подтвердили свой статус.

Часы, выполненные из серебра 925 пробы, украшенные памятной гравировкой и логотипом компании, получили партнеры, достигшие ранга «Директор»: Банникова Татьяна Васильевна (Магнитогорск), Булкина Людмила Петровна (Эстония, Таллин), Галицина Татьяна Юрьевна (Екатеринбург), Ли Зинаида Николаевна (Москва), Паутова Ольга Александровна (Барнаул), Подобед Сергей Федорович (Москва), Шилова Татьяна Афанасьевна (Екатеринбург), Щербина Светлана Владимировна (Латвия, Рига).

Партнеры, достигшие или подтвердившие ранг «Рантье», также были награждены часами. Мужчины награждались массивным часами из серебра, а представительницы прекрасного пола – серебряными часами с корпусом, инкрустированным 42 фианитами и перламутровым циферблатом.

Награду получили Анагностаки Ольга Хаким (Греция, Афины), Бучарская Ирина Анатольевна (Москва), Дина Каики-Белоянни (Греция, Афины), Иванова Светлана Владимировна (Москва), Иванов Александр Ильич (Москва), Малая Светлана Григорьевна (Украина, Днепропетровск), Матросова Любовь Михайловна (Латвия, Даугавпилс), Орехова Людмила Михайловна (Украина, Одесса), Палаиологоу Ангелики Костас (Греция, Афины), Поезжаева Людмила Магановна (Екатеринбург), Поезжаев Егор Михайлович (Екатеринбург), Турова Елизавета Михайловна (Екатеринбург), Шапченко Сергей Николаевич (Украина, Харьков), Янченко Александра Николаевна (Санкт-Петербург).

Уникальными кубками, изготовленным по индивидуальному заказу, увенчанные логотипом компании, выполненным из хрусталя, с именными памятными гравировками были награждены партнеры, победившие в той или иной номинации.

За победу в номинации «Взлет года» были награждены два партнера: Анагностаки Ольга Хаким (Греция, Афины) и Янченко Александра Николаевна (Санкт-Петербург). Победителями в номинации «За неоценимый вклад в развитие компании» стала легендарная пара из г. Екатеринбурга Людмила Магановна и Егор Михайлович Поезжаевы. В номинации «За развитие компании в Европе» победила Любовь Михайловна Матросова (Латвия, Даугавпилс).

Кубок «За развитие компании в Молдове» получила Оксана Ивановна Чорич (Молдова, Кишинев).  Сразу два партнера стали победителями в номинации «За развитие компании в Украине» - Светлана Григорьевна Малая (Украина, Днепропетровск) и Шапченко Сергей Николаевич (Украина, Харьков). Награду «За развитие компании в Болгарии» получила Жанна Тихоновна Пандурова (Болгария, София).

Кубок «Лучший дилерский центр» был вручен руководителю Дилерского Центра № 331Татьяне Васильевне Банниковой, г. Магнитогорск.

И, наконец, выполненные из золота почетнейшие знаки отличия «Золотой рантье компании», которыми награждаются партнеры, сохранившие членство в клубе Золотых Рантье в течение трех месяцев подряд, были вручены Людмиле Магановне и Егору Михайловичу Поезжаевым из Екатеринбурга. Этой паре, которая является вдохновением и примером для всех партнеров НПЦРИЗ, также были вручены ноутбуки компании Apple – награда, которая вручается при условии членства в клубе Золотых Рантье в течение шести месяцев подряд!

В ознаменование неоценимости вклада, внесенного в развитие компании её научным консультантом, директором Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Владмимром Хацкелевичем Хавинсоном, был вручен знак отличия «Золотой рантье компании», как партнеру компании номер один!

Также всех гостей мероприятия ждала лотерея, в ходе которой были разыграны сертификаты на прохождение программы обучения «Пептидная и непептидная регуляция старения», на прохождение программы «Паспорт здоровья», а также другие ценные призы.

Всех гостей праздника порадовало выступление легендарной группы «Самоцветы». Известные музыканты исполнили множество музыкальных хитов, а также поздравили нашу компанию с пятилетием и пожелали успеха, дальнейшего развития и процветания!

Завершилось юбилейное мероприятие торжественным фуршетом, в ходе которого все участники смогли пообщаться друг с другом, поделиться успехами и целями, поздравить с днем рождения.

 

Руководство компании НПЦРИЗ еще раз поздравляет сотрудников, партнеров и всех друзей компании с 5-летним юбилеем и желает каждому здоровья, счастья, ярких результатов!  Ведь достижения успешных партнеров – это возможность для каждого человека увидеть новые горизонты, вдохновиться на новые свершения. Шестилетие компании не за горами. И это абсолютно реально – подняться в следующем году на сцену и получить из рук руководителей компании свою заслуженную награду!

 

Скачать фотоотчёт мероприятия вы можете по ссылке: скачать (592,3 МБ)