Ru En
Жизнь компании
3-5 ноября 2015 г. Россия, Москва
V Форум-выставка "50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста»

В Москве на площадке Экспоцентра прошел ежегодный Форум-выставка "50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста». НПЦРИЗ по традиции принял в нем участие. За три дня выставку посетили 30000 человек из Москвы и Подмосковья, в числе которых были и партнеры нашей Компании.

Общая площадь экспозиции около 6000 кв. метров, более 150 компаний-участников, 15 департаментов и ГУПов правительства Москвы, общественные организации, деловые и творческие союзы – это площадка Форум в цифрах. А прямой контакт с клиентами – один из эффективных способ продвижения на рынке России.

На Форуме, пользующемся большой популярностью у жителей Москвы и гостей столицы, освещались актуальные вопросы по разным направлениям жизни людей старшего поколения. Посетителям Форума были представлены следующие направления: общество и государство, образование и карьера, финансы и право, мода и красота, мир увлечений, удобный дом, и, конечно же, ЗДОРОВЬЕ и здоровый образ жизни.

На экспозиции НПЦРИЗ был с успехом представлен весь ассортимент продукции. В процессе участия были установлены полезные деловые контакты и приобретены новые знакомства для дальнейшего сотрудничества.

Деловая атмосфера была разбавлена концертами звезд эстрады, танцами и конкурсами. В такой обстановке работать было не только продуктивно, но и приятно.