Ru En
Жизнь компании
5-6 декабря 2015 г. Россия, Владивосток
1-я Дальневосточная Конференция НПЦРИЗ

Компания НПЦРИЗ за пять лет существования на рынке достигла больших успехов и, постоянно расширяя сферы своей деятельности, использует любую возможность познакомить жителей различных регионов, интересующихся темой здоровья и долголетия, со своими новинками и планами на будущее. Пятого и шестого декабря руководство компании приняло участие в Дальневосточной конференции в городе Владивостоке, собравшей в конференц-зале гостиницы «Экватор» около ста человек партнеров компании из близлежащих областей и всех желающих к ним присоединиться.

В работе конференции, выступив с докладами на тему профилактики заболеваний и применения пептидных биорегуляторов, выступили представители руководства НПЦРИЗ – президент Р.Н. Пинаев и вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе.

Первую часть мероприятия, насыщенного новой интересной информацией, открыл Р.Н. Пинаев, в своей речи подведя итоги пятилетней работы компании – результаты деятельности, динамика развития, – и обозначив дальнейшие перспективы роста и процветания. В ходе презентации много было сказано и об инновациях, помогающих сохранить молодость, красоту и здоровье. В их число вошли препараты онконаправления. Это последние разработки НПЦРИЗ для эффективной профилактики и борьбы с онкологическими заболеваниями, ставшие для многих людей, чьи силы направлены на борьбу с болезнью двадцать первого века, долгожданной надеждой на улучшение состояния.

Во время перерыва лидеры и партнеры смогли пообщаться в неформальной обстановке, познакомиться с новичками компании и набраться сил для получения новых знаний.

Вторая часть конференции, собрав отдохнувших и полных сил участников, началась с выступления всем известного своим умением подать информацию в доступной форме и неформальным подходом к предмету обсуждения Д.А. Горгиладзе. Вице-президент по науке подробнейшим образом, отвечая на возникающие в ходе доклада вопросы участников, рассказал о пептидных биорегуляторах компании, обозначив свое выступление как «Пептидные биорегуляторы – кратчайший путь к ревитализации организма».

Непептидная продукция и механизмы ее влияния на здоровье человека тоже стали предметом обсуждения. Участники мероприятия узнали о предпосылках создания непептидной линейки препаратов, о показаниях для их применения в составе комплексной терапии и для профилактики всевозможных заболеваний с целью улучшения общего самочувствия.

Главным «действующим лицом» презентации стала новая разработка НПЦРИЗ на основе профессиональных пептидов – сыворотка против морщин Revilab evolution, действующая почти мгновенно на проблемных участках кожи. Активные компоненты сыворотки, повышая тонус кожи и создавая эффект омоложения, восстанавливают ее структуру изнутри, благодаря чему эффект сохраняется достаточно долго.

В завершение своего выступления и первого дня конференции Д.А. Горгиладзе подчеркнул важность научно-исследовательской деятельности – основного направления развития компании. Новые разработки и инновационные продукты, полученные в результате постоянных научных изысканий, позволяют компании честно нести свою основную миссию: улучшать здоровье и качество жизни миллионов людей во всем мире.

Второй день конференции прошел под девизом вопросов и ответов, касающихся и продукции, и перспектив развития компании, и особенностей работы. В общем, обсудили все актуальные темы!

Руководство компании НПЦРИЗ искренне благодарит организаторов мероприятия – Галину Аржанову, руководителя дилерского центра № 173 из Владивостока и Александру Янченко, лидера из Санкт-Петербурга за высокий уровень проведения и поддержку всех участников конференции.