Ru En
Жизнь компании
2–4 ноября 2016 г. Россия, Москва
Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

С 2 по 4 ноября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошел очередной Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Проект «50 ПЛЮС» объединил интересы и компетенции органов власти, бизнеса, общественных объединений, СМИ, организаций культуры и спорта. Участниками Форума-выставки в 2016 году стали экспоненты, чьи предложения действительно адресованы людям зрелого возраста и соответствуют «Кодексу чести участников».

За три дня мероприятие посетили более 350 тысяч человек. Как показывает опыт предыдущих лет, гостей форума интересуют практически все разделы мероприятия, но особое предпочтение посетители отдают оздоровительным услугам и товарам для здоровья.

Стенд НПЦРИЗ неизменно привлекает большое внимание главной целевой аудитории форума — людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить насыщенной и активной жизнью, стремятся улучшить качество жизни.

Пептидные биорегуляторы и лечебно-профилактические препараты нашей компании пользовались большим вниманием и спросом у всех посетителей мероприятия: как потребителей, так и специалистов (врачей и медицинских консультантов). В такой позитивной атмосфере особенно приятно было рассказывать об инновациях в антивозрастной медицине тем, кто слышал о нашей продукции впервые, и делиться секретами сохранения молодости с теми, с кем мы уже общались на предшествующих мероприятиях.

На сегодняшний день Проект «50 ПЛЮС» — это грамотный маркетинговый проект для работы с людьми зрелого и старшего возраста. Компания НПЦРИЗ с первого дня образования является участником этого проекта. Участвуя ежегодно в Форуме-выставке, мы обретаем новых клиентов, единомышленников, новые перспективы взаимовыгодного сотрудничества.