Ru En
Жизнь компании
23–25 ноября 2016 г. Казахстан, г. Алма-Ата
Выставка Cosmobeaute Kazakhstan

23-25 ноября в г. Алма-Ата проходила Cosmobeaute Kazakhstan — первая казахстанская Международная выставка красоты и эстетической медицины. Экспонентами выставки стали порядка 40 компаний из Гонконга, Индии, Иордании, Ирана, Италии, Казахстана, Кореи, Малайзии, ОАЭ, России и других стран. Самым большим количеством участников была представлена Корея.

Сотни международных и казахстанских представителей индустрии красоты и эстетической медицины приняли участие в яркой и насыщенной деловой программе выставки: демонстрировали свое мастерство на «I Чемпионате республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту», лучшие бьюти-эксперты проводили авторские мастер-классы; врачи, косметологи, пластические хирурги делились опытом и изучали инновации на Международной научно-практической конференции «Европейская школа эстетической медицины»; посетители, закупщики и гости из разных регионов республики Казахстан знакомились с продуктами и услугами компаний-экспонентов.

Достойное место в ряду европейских косметических компаний и производителей парафармацевтиков занял стенд НПЦРИЗ. Отметим, что продукция компании была серьезным конкурентом западным производителям космецевтики. На выставке компанию представляли золотой рантье и руководитель ДЦ № 336 Евгений Витальевич Гончаров и координатор Райхан Уразалиевна Жунусова. С большим интересом и энтузиазмом посетители интересовались пептидными биорегуляторами, антивозрастной косметикой серией Reviline, Revilab evolution, а также лечебно-профилактическими препаратами для активного долголетия.

Отрадно отметить, что в Казахстане становится все больше сознательных людей, стремящихся жить активной и насыщенной жизнью. Все больше жителей республики выбирают высокоэффективные препараты НПЦРИЗ, улучшающие качество жизни и позволяющие заботиться о красоте без хирургических вмешательств.