Ru En
Жизнь компании
23–27 июля 2017 г. США, Сан-Франциско
Международный конгресс IAGG

С 23 по 27 июля руководство Центра Ревитализации и Здоровья приняло участие в работе XXI Международного конгресса IAGG (Международной ассоциации геронтологии и гериатрии), который проходил в США в Сан-Франциско. Напомним, что событие такого уровня и масштаба является ключевым в сфере геронтологии и гериатрии и проводится раз в 4 года.

Президент НПЦРИЗ Р. Н. Пинаев, вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе и вице-президент по развитию В. А. Александров сразу же после 10 часового перелета включились в работу конгресса и в течение пяти дней принимали активное участие во многих мероприятиях деловой и научной программы. Участие в них, в очередной раз, подтвердило, что Центр Ревитализации и Здоровья выбрал правильный путь развития и, что антивозрастная медицина, профилактическая медицина — это медицина будущего. И пептидные биорегуляторы, а также непептидная продукция Центра Ревитализации и Здоровья — это передовое слово в мировой науке борьбы с преждевременным старением и продления активного долголетия.

В ходе конгресса состоялся целый ряд деловых встреч руководства НПЦРИЗ с зарубежными специалистами, учеными в области антивозрастной медицины, на которых коллеги из других стран поделились своим опытом продвижения анти-эйджинг науки и препаратов профилактической медицины на территории разных государств. В частности, руководству нашей компании удалось пообщаться с ведущими итальянскими врачами-геронтологами, занимающимися передовыми разработками в антивозрастной медицине.

В рамках этого масштабного мероприятия состоялась встреча с директором Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, вице-президентом Международной ассоциации геронтологии и гериатрии, профессором В. Х. Хавинсоном. Впервые от Российской Федерации президент компании НПЦРИЗ Р. Н. Пинаев, совместно с В. Х. Хавинсоном, участвовал в голосовании по выборам страны-хозяйки Международного конгресса IAGG, который будет проводиться в Голландии в 2025 году.

24 июля вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе выступил с лекцией и стендовым докладом «Применение пептидных биорегуляторов в комплексной терапии аутоиммунного тиреоидита» (Application of Peptides for Complex Treatment of Autoimmune Thyroiditis). В своем выступлении Д. А. Горгиладзе подчеркнул, что на сегодняшний день одним из приоритетных направлений в терапии аутоиммунного тиреоидита в России является применение комплекса низкомолекулярных пептидов. Исследования последних четырех десятилетий и колоссальный клинический опыт (более 15 миллионов наблюдений) позволяют с уверенностью говорить о чрезвычайной эффективности пептидных препаратов в профилактике преждевременного старения и продлении активного долголетия. Присутствующие с вниманием и одобрением слушали доклад и заинтересовались инновационными препаратами антивозрастной медицины — пептидными биорегуляторами.

Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день разработки Центра Ревитализации и Здоровья являются наиболее революционными и прогрессивными решениями в области anti-age технологий и профилактики возрастных изменений.

Участие НПЦРИЗ в конгрессе — еще один важнейший шаг на пути развития компании и интеграции в мировое научное сообщество, который открыл новые возможности для Центра Ревитализации и Здоровья и его партнеров в продвижении эффективных и безопасных препаратов, продлевающих активное долголетие и повышающих качество жизни каждого человека.