Ru En
Жизнь компании
21 октября 2017 г. Республика Казахстан, г. Алматы
Научно-практическая конференция в честь открытия официального представительства в Казахстане

21 октября в Алматы в Конгресс-Холле гостиницы Best Western Plus Atakent Park Hotel в торжественной, дружественной и необычайно теплой атмосфере состоялось масштабное событие регионального уровня – Научно-практическая конференция, посвященная открытию официального представительства НПЦРИЗ в Казахстане.

На этом грандиозном празднике с участием специалистов мирового уровня в сфере геронтологии и гериатрии собралось около 500 партнеров, лидеров, клиентов НПЦРИЗ, гостей из самых разных уголков Казахстана. 

Незадолго до начала конференции участники этого глобального торжественного мероприятия в зависимости от категории билета, получили в подарок наборы из инновационных продуктов: серию препаратов Revilab SL, набор обновленных сывороток Revilab №5 и бестселлер бальзам для глаз «Пиналекс». Гости были невероятно рады. Еще бы! Ведь они стали обладателями суперсовременных инновационных препаратов, замедляющих процессы старения и продлевающих активное долголетие.

Начался грандиозный праздник с яркого захватывающего зрелищного представления – пиксельного шоу из нарисованных светом узоров и цветовых абстракций, которые дают удивительный гипнотический визуальный эффект, сравнимый с оптической иллюзией. Его главной изюминкой стало то, что в финале шоу все увидели красочные логотипы НПЦРИЗ.

Шквалом аплодисментов зал встретил вышедшего на сцену президента компании НПЦРИЗ Романа Николаевича Пинаева. Он обратился к слушателям с поздравительной речью в честь открытия нового представительства. По словам президента компании, Казахстан – один из самых динамично развивающихся и быстрорастущих рынков потребления лечебно-профилактических препаратов, а интерес к anti-age технологиям в республике неуклонно растет. В первую очередь это огромное многонациональное государство, обладающее огромным потенциалом и широчайшими связями не только с Российской Федерацией, но и всем миром. «Центр Ревитализации и Здоровья постоянно поддерживает и активно развивает международные направления в сфере антивозрастной медицины и достижения активного долголетия, – отметил Р. Н. Пинаев, – Это делает компанию особенно привлекательной для тех, кто строит структуру без границ. Миллионы людей по всему миру успешно пользуются продукцией НПЦРИЗ, знают и любят наши препараты».

Президент компании поблагодарил многочисленных лидеров и партнеров, чья дружная профессиональная команда воплощает главный потенциал высокотехнологичной компании: «Спасибо за ваш нелегкий труд, вы несете людям здоровье, красоту, долголетие и благополучие». И, наконец, Роман Николаевич акцентировал внимание на том, какие огромные возможности предоставляет компания НПЦРИЗ в построении собственного бизнеса, и какой уникальный продукт мы представляем на рынке.

И вновь зрителей ожидало яркое впечатляющее выступление – девушки в национальных казахских костюмах исполнили зажигательный танец и зарядили гостей мероприятия позитивными эмоциями.

Затем эстафету приветственной речи принял вице-президент по развитию Валерий Александрович Александров. Он сердечно поздравил всех присутствующих со знаменательным событием в жизни компании и тепло поблагодарил всех присутствующих, собравшихся в этот солнечный день на грандиозном празднике поклонников красоты и активного долголетия. В. А. Александров всегда отдельно отмечает командную работу партнеров, лидеров, сотрудников НПЦРИЗ. В этот раз он поблагодарил Евгения Гончарова, руководителя ДЦ № 336, стоявшего у истоков освоения казахстанского региона. Он, не жалея ни сил, ни времени, эффективно продвигал новую для жителей многонациональной республики Казахстан оздоровительную продукцию. Отдельных слов благодарности была удостоена Людмила Бурдакова. Именно она открыла сетевой потенциал компании и показала ошеломляющий результат, потрясающий уровень роста: менее чем за год она стала директором, а вскоре получила статус рантье.

Валерий Александрович выразил благодарность и исполнительному директору компании А. В. Стефанкиву за активную и продуктивную работу в регионе и кропотливую подготовку этого масштабного мероприятия.

Важной и вдохновляющей частью конференции стало поздравление успешных партнеров. Отдельно В. А. Александров выделил эффективную работу Н. Штрауб ДЦ №346, Б. Кужаметов ДЦ №467, Г. Сахтаббергенова ДЦ №494, Л. Бурдакова ДЦ №613, Т. Потемкина ДЦ №620, Ш. Бекеева ДЦ №629, К. Абдикулова ДЦ №628, Л. Кавиева ДЦ №631, Г. Братковская ДЦ №634.

«Теперь благодаря наличию нового представительства в Казахстане все новинки и акции будут появляться одновременно с остальными дилерскими центрами и офисами компании, а ассортимент продукции будет всегда в наличии в достаточном количестве, что существенно облегчит работу партнеров и консультантов компании и повысит эффективность их труда.

Вы показали нам, как Казахстан умеет работать, а мы открытием представительства доказываем, что всегда реализуем самые амбициозные планы, – в заключении резюмировал В. А. Александров. – Уверен, что Казахстан станет центром освоения всего Среднеазиатского региона. Помогайте людям, несите с гордо поднятой головой идеи здорового образа жизни и активного долголетия, и вам будет сопутствовать успех».

Далее Р. Н. Пинаев, В. А. Александров и Д. А. Горгиладзе пригласили на сцену Л. А. Лепесову, золотого рантье компании, выполнившую условия VIP клуба (она продержалась в нем более 6 месяцев) и вручили ей подарок – ноутбук Apple.

Участников мероприятия порадовал вдохновенным пением Руслан Джаикбаев – финалист казахстанского шоу «Голос», «Х-Фактор», Your voice и других международных конкурсов.

Самым впечатляющим и ожидаемым событием для зрителей стали презентации новинок в линии Revilab. Огромный интерес у собравшихся вызвало живое и динамичное выступление Д. А. Горгиладзе, вице- президента по науке НПЦРИЗ: слушатели узнали о новой линии многокомпонентных пептидных комплексов для сублингвального применения Revilab Peptide SL, познакомились с сенсационным антигликантом и age-протектором Revilab anti-A.G.E. И, конечно, из первых уст узнали о новинке Revilab Peptide МL – серии мультикомпонентных пептидных препаратов, уникальность которых заключается в принципе all-in-one. Давид Амиранович обратил внимание аудитории на усиленную высокотехнологичную формулу препаратов и их уникальные возможности.

Феерическим выступлением продолжила мероприятие одна из самых ярких звезд казахстанской эстрады, заслуженный деятель республики Казахстан, лауреат международного фестиваля в Монте-Карло с дипломом «Первая скрипка», лауреат премии «Алтын-Адам» в номинации «За творческие достижения» – Жамиля Серкебаева. Руководство компании вручило ей подарок – продукцию НПЦРИЗ. В ответном слове Ж. Серкебаева призналась, что является давней поклонницей продукции Центра Ревитализации и Здоровья, разделяет идеи активного долголетия и естественной красоты.

С поздравлениями от президента общества геронтологов республики Казахстан к слушателям обратился и О. М. Ивко, кандидат биологических наук, член-корреспондент РАЕН, вице –президент общества геронтологов Казахстана. Он отметил глобальную роль Центра Ревитализации и Здоровья в области популяризации идей активного долголетия и внедрения антивозрастных технологий в повседневную жизнь миллионов людей по всему миру.

Гостей мероприятия ожидал шикарный шведский стол, во время которого партнеры и лидеры смогли пообщаться в непринужденной обстановке, обсудить много актуальных вопросов и обменяться бесценным опытом.

Во второй части грандиозного торжества на сцену поднялся Владимир Хацкелевич Хавинсон, главный научный консультант НПЦРИЗ, профессор, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Публика встретила его бурными овациями. Он поздравил многочисленных гостей, собравшихся в зале. Владимир Хацкелевич отметил, что «Казахстан – своего рода форпост Центра Ревитализации и Здоровья». По мнению В. Х. Хавинсона открытие представительства – важнейшее событие, которое позволит многим людям узнать о новейших достижениях в anti-age науке и сохранить свое здоровье. В ходе своего выступления профессор рассказал о знаменательном мероприятии в сфере антивозрастной медицины – симпозиуме в Женеве, где также присутствовала казахстанская делегация, по традиции уделил большое внимание вопросу эффективности пептидных биорегуляторов в современной антивозрастной медицине.

Об эффективном действии пептидных геропротекторов, продлевающих активное долголетие, рассказала в своем докладе и С. В. Трофимова, доктор медицинских наук, профессор, президент Российского общества антивозрастной медицины, директор клиники предиктивной медицины «Древо жизни». Светлана Владиславовна представила схемы применения пептидных биорегуляторов при различных патологиях, а также для повышения резервов организма для отдельных возрастных категорий.

В заключение первого дня мероприятия с ответным словом выступили лидеры и успешные партнеры Казахстана. Они вручили руководству компании душевный подарок – картину, в которую каждый из них внес частичку своей души. Воодушевленные партнеры дружно исполнили гимн «Команда молодости нашей». Это еще раз продемонстрировало командный дух, сплочённость и единодушие казахстанских партнеров и лидеров.

Второй день конференции был посвящен решению бизнес-вопросов, лидерским встречам.

Он начался с брифинга, на котором Д. А. Горгиладзе и Р. Н. Пинаев отвечали на вопросы слушателей. Ни один из них не остался без внимания руководства НПЦРИЗ.

Партнеры не забыли обсудить и немаловажные технические вопросы с руководителями дилерских центров. А. В. Стефанкив, исполнительный директор компании, выступил с лекцией по маркетинг-плану и дал партнерам все необходимые разъяснения. А завершило программу второго дня выступление лидеров Л. Бурдаковой и Л. Лепесовой.

Этот грандиозный праздник стал для всех участников впечатляющим и незабываемым событием. Ведь это не только шаг на пути развития Центра Ревитализации и Здоровья, но и возможность для каждого человека увидеть новые горизонты, вдохновиться на новые свершения. Особую благодарность руководство компании выражает руководителям дилерских центров, организовавшим продажу билетов: Жуковой Елене, Потеминой Татьяне, Сахтаббергеновой Гульзире, Гончарову Евгению, Людмиле Бурдаковой.

За блестящую организацию этого праздника, прошедшего на высоком уровне, также выражается благодарность команде, активно готовившей это грандиозное мероприятие: Махневой Наталье, Ткачевой Эле, Функ Наталье, Кондаковой Елене, Степановой Наталье, Шмыгалевой Людмиле, Юсуповой Ольге, Пак Арине, Проскуриной Валентине, Саенко Елене, Толоконниковой Галине, Малик Елене и, конечно главному вдохновителю и ведущей мероприятия Назаровой Маргарите.