Ru En
Жизнь компании
8 апреля 2017 г. Болгария, г. София
Международная научно-практическая конференция «Красота. Здоровье. Молодость. Эффективные методы антивозрастной медицины»

8 апреля 2017 года, в Софии, состоялась II Международная научно-практическая конференция, посвященная новым технологиям в антивозрастной медицине, профилактике онкологических заболеваний и активному долголетию. 

Древний город София дружелюбно встретил руководство НПЦРИЗ и участников конференции. Такой радушный прием обусловлен колоссальным интересом поклонников здорового образа жизни, из разных уголков Болгарии, к научным разработкам российских ученых в антивозрастной медицине и к теме пептидной и непептидной регуляции иммунобиологических механизмов старения. 

В уютном и комфортабельном зале Национального дворца культуры, в Софии, собралось более 100 человек. В их числе ведущие специалисты здравоохранения Болгарии: председатель Болгарского научного общества по вопросам питания и диетологии - профессор Божидар Попов, президент Ассоциации традиционной китайской медицины - доктор Емил Илиев, представители Ассоциации пациентов с онкологическими заболеваниями (АПОЗ), представители Болгарской Ассоциации специалистов в области здравоохранения (БАПЗГ), партнеры НПЦРИЗ, врачи самых разных специализаций.

Участники конференции почерпнули для себя много новой и актуальной информации об основных тенденциях и инновационных технологиях в области ревитализации, профилактики онкологических заболеваний и современных методов детоксикации организма, как важных элементов комплексных anti-age программ.

Открыл мероприятие президент компании Р.Н. Пинаев. Он подробно рассказал о пептидных и непептидных биорегуляторах, как о новом направлении в науке и медицине, подробно остановился на истории создания пептидных препаратов и компании НПЦРИЗ.

В своем докладе, Роман Николаевич уделил особое внимание и инновационным разработкам. Затем подробно остановился на проблемах и причинах возникновения онкологических заболеваний, профилактике онкопатологии, о механизме действия препаратов онкосерии, пептидных и непептидных биорегуляторов. Президент компании подчеркнул, что пептидная и непептидная продукция, доступная всем партнерам НПЦРИЗ - это новое слово в науке и медицине, которое поможет тысячам людей исключить себя из группы риска, обрести надежду на жизнь и вновь радоваться ее ярким мгновениям.

После перерыва и кофе брейка, где все желающие могли продуктивно пообщаться, слушателей ожидал яркий и содержательный доклад К. Ю. Александрова, медицинского советника НПЦРИЗ, врача высшей категории, к.м.н., сертифицированного нутрициолога CNC (США) по теме «Антивозрастные технологии в аспекте перманентной детоксикации». В ходе презентации, Константин Юрьевич раскрыл основные принципы детоксикации. Всем участникам конференции стало очевидно, что человеческий организм подвержен негативным влияниям внешней среды и нуждается в постоянном регулировании, а в ассортименте Центра Ревитализации и Здоровья, есть для этого все самые необходимые и эффективные препараты.

По окончании выступлений, состоялся брифинг, на котором присутствующие задавали спикерам Р. Н. Пинаеву и К. Ю. Александрову многочисленные вопросы по применению и действию пептидных и непептидных биорегуляторов. Слушатели с большим интересом отнеслись к продукции НПЦРИЗ. Все желающие, без исключения, смогли задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Второй день работы открыл круглый стол с ведущими специалистами в области здравоохранения Болгарии и партнерами, на котором Р. Н. Пинаев, К. Ю. Александров отвечали на вопросы о продукции, давали подробнейшие рекомендации по ее применению. В рамках встречи болгарские врачи поделились многочисленными положительными результатами и отзывами своих пациентов, принимающих продукцию НПЦРИЗ. 

Двухдневное мероприятие позволило участникам конференции более подробно ознакомиться с уникальными пептидными биорегуляторами, их огромным потенциалом, как для восстановления организма после различных заболеваний, так и для профилактики различных патологий и достижения активного долголетия. Руководство компании выражает особую благодарность за высокий уровень организации мероприятия официальному представительству НПЦРИЗ в Болгарии.