Ru En
Жизнь компании
18–20 января 2017 г. Россия, Москва
Международный симпозиум по эстетической медицине SAM-Expo

С 18 по 20 января 2017 года прошел Международный симпозиум по эстетической медицине SAM-expo — уникальное сочетание научно-практических мероприятий и выставочной экспозиции. Это деловое мероприятие, сочетающее в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития эстетической медицины.

Ежегодное участие компании НПЦРИЗ в крупнейшем мероприятии в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине, дает возможность представления инновационных научно доказанных средств для улучшения качества здоровья, сопроводительной терапии и неинвазивных препаратов, сохраняющих молодость и красоту.

Участники такого мероприятия, как SAM-expo — профессионалы высокого уровня (как опытные ученые и клиницисты с большим стажем работы по специальности, так и молодые врачи, начинающие путь в профессии), из года в год дают высокую оценку российским разработкам. На экспозиционном стенде НПЦРИЗ проводились консультации, переговоры о сотрудничестве, мастер-классы по применению косметических линий Revilab и Reviline. Руководство нашей компании, отметило высокий интерес специалистов, посетивших симпозиум, к продукции НПЦРИЗ, эффективность участия в мероприятиях такого формата и новые тенденции для перспектив дальнейшего развития.