Ru En
Жизнь компании
1-3 апреля 2017 г. Россия, г. Барнаул
Межрегиональная конференция «Пептиды — залог здоровья, молодости и долголетия»

С 1 по 3 апреля в концертном зале Академии культуры г. Барнаула состоялась межрегиональная конференция «Пептиды – залог здоровья, молодости и долголетия». Это мероприятие проводилось для жителей Алтайского края и ближайших городов. Главной задачей конференции было донесение до населения концепции активного долголетия и повышения качества жизни, посредством современных методов биоревитализации.

Барнаул тепло принял многочисленных партнеров и гостей из Бийска, Рубцовска, Горно-Алтайска, Новоалтайска, Горняка, Белокурихи. Активное участие в конференции приняла Людмила Булкина, спонсор мероприятия, лидер из Эстонии. В числе участников этого знаменательного события было немало врачей, руководителей клиник, спортсменов, пенсионеров и молодежи.

Началось мероприятие с выступления певца Александра Михеля, заслуженного работника культуры и лауреата международных конкурсов, постоянного гостя конференций в Барнауле. Он оставил в душе каждого из присутствующих самые теплые и яркие впечатления.

На конференции присутствовало руководство компании НПЦРИЗ: Роман Николаевич Пинаев, президент компании, Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент по науке, и Константин Юрьевич Александров, медицинский советник компании, врач высшей категории, сертифицированный нутрициолог.

Открыл деловую программу Р. Н. Пинаев. В своем докладе он рассказал о перспективах развития компании и ее конкурентных преимуществах, затем представил интереснейшую тему о профилактике онкопатологии.

Продолжил конференцию Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке. Его динамичная лекция об уникальных свойствах пептидной биорегуляции не оставила равнодушным никого из присутствующих.

Во второй части мероприятия слушателей ожидал познавательный доклад К.Ю. Александрова, медицинского советника НПЦРИЗ, по актуальной и значимой теме: «Антивозрастные технологии в аспекте перманентной детоксикации».

Завершил мероприятие банкет, в красивейшем зале гостиницы «Барнаул», где все приглашенные гости могли насладиться музыкой, танцами и развлекательной программой.

Во второй день конференции, по многочисленным просьбам слушателей, К. Ю. Александров выступил с лекцией, затронувшей тему патологий опорно-двигательного аппарата, чем снискал огромную благодарность всего зала. По окончании его выступления состоялся брифинг, на котором партнеры задавали спикерам вопросы по применению и действию пептидных и лечебно-профилактических препаратов. Никто из слушателей не остался без внимания. Руководители проконсультировали всех желающих без исключения.

2 апреля в 16.00 в Барнауле, по адресу ул. Малахова 81А, состоялось торжественное открытие Общественной приемной НПЦРИЗ. В новом офисе, гостеприимно распахнувшем свои двери для всех желающих получить бесплатную консультацию, собралось очень много гостей. Врачи Общественной приемной смогли поделиться своими наработками, идеями, практическим опытом. Все участники мероприятия долго не расходились, каждому хотелось пообщаться с руководством компании, задать вопросы, получить автограф, сфотографироваться.

Третий день конференции прошел также активно и интересно. В этой части мероприятия выступили лидеры НПЦРИЗ: О. А. Паутова, Л. П. Булкина, врач Общественной приемной Л. В. Бурнашова. Они поделились уникальной информацией о результатах и методах работы с пептидными и непептидными биорегуляторами НПЦРИЗ, а также о перспективах развития бизнеса. За три дня конференции, все участники получили необходимые знания, позитивный настрой и огромное удовольствие от новых знакомств и продуктивного общения.