Ru En
Жизнь компании
11 марта 2017 г. Россия, г. Иркутск
Региональная Конференция «Уникальность и принципы пептидной биорегуляции»

11 марта 2017 года в г. Иркутске на берегу красивейшей реки Ангары, состоялась I Региональная Конференция по теме «Уникальность и принципы пептидной биорегуляции». Это было впечатляющее мероприятие, собравшее партнеров, единомышленников Центра Ревитализации и Здоровья из города Иркутска и близлежащих областных городов Шелехова, Ангарска, а также большую команду из соседнего региона — республики Бурятия для получения информации об уникальной возможности пептидных биорегуляторов.

Конференция состоялась в просторном, уютном и комфортабельном зале, что позволило участникам мероприятия чувствовать себя максимально раскрепощенно в комфортной и непринужденной обстановке.

Слушатели почерпнули для себя немало важной и полезной информации о пептидной биорегуляции. Открыл мероприятие президент НПЦРИЗ Р. Н. Пинаев. Он подробно рассказал о том, как можно увеличить среднюю продолжительность жизни человека на несколько десятков лет, а также снизить риск возникновения злокачественных новообразований, познакомил партнеров — новичков с лучшими безопасными, эффективными, оздоровительными препаратами.

Во второй части мероприятия присутствующих ожидал динамичный и познавательный доклад К. Ю. Александрова, медицинского советника НПЦРИЗ, врача высшей категории, к. м. н. Он представил слушателям интересную и актуальную информацию: новый взгляд на препараты НПЦРИЗ в системе оздоровления и детоксикации организма.

По окончанию конференции руководство компании получило множество положительных отзывов от лидеров. Партнеры, присутствующие на мероприятии, отметили, что данные лекции на порядок увеличили их знания в области профилактической медицины и профилактики различных заболеваний с помощью пептидных биорегуляторов. Получив исчерпывающую информацию и позитивный настрой, лидеры вдохновились на дальнейшую работу и заботу о здоровье и долголетии населения.