Ru En
Жизнь компании
10 февраля 2018 г. Россия, г. Новосибирск
Региональная научно-практическая конференция «Механизмы и темпы старения. Новые технологии комплексного восстановления желудочно-кишечного тракта с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов»

10 февраля в Новосибирске состоялась очередная научно-практическая конференция. Это региональное мероприятие стало значимым событием для жителей Новосибирска и области, и было посвящено не только проблемам старения, но и новейшим методикам восстановления желудочно-кишечного тракта с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов.

В первой части конференции И. Ю. Сабурова, медицинский консультант НПЦРИЗ, врач-генетик, к.м.н., представила подробный доклад о комплексном восстановлении желудочно-кишечного тракта с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов. Сложная информация, изобилующая медицинскими терминами, была настолько доступно и понятно изложена, что среди слушателей, лекция вызвала большой резонанс. Аудитория была приятно удивлена тем, что восстановить работу желудочно-кишечного тракта можно легко и просто с помощью пептидных и лечебно-профилактических препаратов.

Продолжил конференцию Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке компании, вице-президент Всероссийского общества антивозрастной медицины, к.м.н. Он живо, динамично и, в тоже время, детально освятил тему механизмов и темпов старения, а затем уделил внимание прогрессивным антивозрастным методикам коррекции заболеваний. Лекции Давида Амирановича – это всегда интересные выводы о проблемах старения, обогащенные разнообразной полезной информацией. Особый интерес вызвал у присутствующих доклад о новинках компании – серии Ревилаб SL и Ревилаб ML.

Лекторы, как и обещали, поделились со слушателями познавательной научной информацией, глубокими знаниями в применении самых современных научных разработках компании для профилактики заболеваний, сохранения активного образа жизни.

Во время перерыва гостям мероприятия была предоставлена возможность дать интервью и поделиться своим мнением о проблемах старения со съемочной группой канала ТВК, приглашенной руководителем ДЦ №403 Натальей Николаевной Ус (г. Бердск).

Отметим, что конференция была очень интересной и плодотворной, прошла непринужденно в диалоге между участниками и гостями мероприятия.

На следующий день, по многочисленным просьбам, в офисе ДЦ №472 состоялась дополнительная встреча слушателей с ведущими лидерами и специалистами научного отдела компании. В брифинге участвовали Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке, Е. М. Поезжаев, платиновый рантье, биолог, генетик и Л. М. Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель ДЦ № 284.

Гости мероприятия ответили на все вопросы заинтересованных участников встречи. Все пришедшие на брифинг слушатели получили ценные консультации «из первых уст» от именитых гостей, а также имели возможность высказаться в рамках обсуждаемой темы.

Организаторы конференции выражают благодарность всем участникам этого события и уверены, что технологии компании доказательно демонстрируют актуальность и важность выпускаемых препаратов, не имеющих аналогов в системе профилактики и сохранения здоровья!