Ru En
Жизнь компании
10 марта 2018 г., Россия, г. Калининград
Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы увеличения ресурса жизнедеятельности человека. Применение пептидных биорегуляторов В. Х. Хавинсона»

10 марта в одном из красивейших городов России, раскинувшемся на берегу Балтийского моря – Калиниграде, состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы увеличения ресурса жизнедеятельности человека. Применение пептидных биорегуляторов В. Х. Хавинсона».

В комфортабельном ресторане «Гранд холл» собрались самые активные и заинтересованные партнеры, единомышленники компании, многочисленные поклонники продукции из Калининграда и Калининградской области.

Открыла конференцию Т. А. Мелехова, руководитель ДЦ №617 в Калининграде, директор медицинского центра «Линия жизни». Тепло поприветствовав участников, она озвучила последние новости и достижения Центра Ревитализации и Здоровья, рассказала о том, в каком направлении развивается компания.

Об эффективности работы пептидных биорегуляторов в современной антивозрастной медицине подробно рассказал в своём докладе главный гость и спикер мероприятия – Д. А. Горгиладзе, вице-президент НПЦРИЗ.

Лекция Давида Амирановича никого из аудитории не оставила равнодушным: так увлекательно и доступно для слушателей – непрофессионалов в области медицины, была изложена информация о мощном и эффективном действии пептидных биорегуляторов на организм человека.

С не менее интересным и динамичным докладом выступил Е. М. Поезжаев, платиновый рантье НПЦРИЗ, биолог, генетик, специалист по пептидной биорегуляции из Екатеринбурга. Его лекция о механизме воздействия пептидов на организм человека необычайно заинтересовала слушателей, поскольку Егор Михайлович, располагая значительными наработками в области пептидной биорегуляции, привёл систему данных об увеличении продолжительности жизни, подтверждённых после многолетнего обследования пациентов, принимавших пептиды в разных возрастных категориях.

О. П. Жигалова, главный врач Медицинского центра «Линия жизни» поделилась результатами успешного применения пептидных биорегуляторов в медицинской практике. Она привела свои результаты наблюдений за больными, принимавшими пептидные препараты, причём огромный практический материал был накоплен за сравнительно непродолжительный период работы с данными препаратами.

По окончанию мероприятия состоялся брифинг, где все желающие могли задать свои вопросы спикерам: Д. А. Горгиладзе, Е. М. Поезжаеву, О. П. Жигаловой.

Слушатели получили уникальную возможность повысить свои знания в области геронтологии и антивозрастной медицины. В то же время, каждому из них конференция помогла лучше понять суть возникновения различных возрастных патологий и познакомиться с эффективными методиками их профилактики.

Вот какими впечатлениями о конференции с нами поделился ее участник, В. Ф. Иванищев: «Все эти замечательные доклады, вместе с ответами на вопросы в конце конференции, позволили составить достаточно полную картину о пептидных биорегуляторах и наметить план для правильного выбора необходимых для меня лично и моих близких препаратов. Ведь на сегодняшний день для всех людей, ведущих здоровый образ жизни, пептиды – это наиболее доступный и реально эффективный способ оздоровления и продления жизни.

Организатор конференции Т. А. Мелехова, по степени важности для человечества, сравнила открытие пептидных биорегуляторов с запуском космического корабля на орбиту планеты Земля. И это вполне корректное, на взгляд потребителя, сравнение, поскольку активный и здоровый образ жизни в любом возрасте это такая же давняя мечта, как и полёт в космос!»

«Очень интересны и содержательны были выступления основных докладчиков, – отметила В. Ф. Паршина, к. ф.-м. наук, доцент кафедры электрооборудования судов и электроэнергетики КГТУ. – Особенно важными для меня были вопросы, связанные с преодолением синдромов старения организма. Хочется дольше вести активный образ жизни, полноценно работать и не думать о болезнях. Важно, что подробно были рассмотрены механизмы пептидной биорегуляции и представлены некоторые результаты применения пептидов в клинической практике. Стало ясно, что для получения хороших результатов необходим комплексный подход под руководством врачей-специалистов. Отдельное спасибо за прекрасную организацию мероприятия, за умение создать нужную атмосферу и собрать заинтересованных людей».

Конференция получила немало положительных отзывов, мероприятие стало значимым событием в Калининграде и области, еще одним серьезным шагом в аспекте продвижения инновационных отечественных разработок в регионе, а значит, еще больше жителей региона смогут улучшить свое здоровье, продлить молодость!