Ru En
Жизнь компании
18-21 апреля 2018 г., Россия, г. Санкт-Петербург
XIII Международный форум «Старшее поколение»

С 18 по 21 апреля 2018 года в выставочном центре ЭкспоФорум прошел XIII Международный форум «Старшее поколение». Это старейший и крупнейший в России специализированный проект, направленный на развитие рынка товаров и услуг для людей зрелого возраста. В мероприятии приняли участие более 20 000 человек разных поколений – от 18 до 89 лет, в том числе более 2000 специалистов отрасли.

Более 120 компаний представляли услуги медицинских и реабилитационных центров, новинки оборудования, возможности санаторно-курортного лечения и отдыха, ортопедические, гигиенические и косметические товары, лечебные препараты и средства самоконтроля, физиотерапевтические и массажные приборы, финансовые услуги, комфортную одежду и обувь, сувениры и подарки.

Главный геронтолог Санкт-Петербурга, главный научный консультант компании НПЦРИЗ, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии В. Х. Хавинсон рассказал участникам конгресса о научно-производственной деятельности Центре Ревитализации и Здоровья и о пептидах, которые продлевают жизнь человека и период его работоспособности. Также профессор объяснил участникам конгресса, насколько важен аспект пептидной ревитализации в жизни каждого человека.

Гостями мероприятия стало и руководство компании НПЦРИЗ: президент компании Р. Н. Пинаев и вице-президент по развитию В. А. Александров, отметившие социальную значимость форума, заинтересованность представителей госструктур и бизнеса вопросами улучшения жизни населения. Постоянное участие в выставках, конференциях и мероприятиях с представлением инновационной продукции для здоровья и активного долголетия – важный социально-значимый аспект жизни компании.

На стенде компании были представлены хорошо знакомые пептидные препараты – цитомаксы, цитогены, ПК в растворе, а также комплексные препараты нового поколения «Альвенорм-форте», «Протестон».

В основном посетители выставки приобретали пептидные биорегуляторы — цитомаксы и цитогены, пептидные комплексы в растворе, а также непептидные комплексы для поддержания активного долголетия. Большим спросом пользовались «Мезотели бьюти», непептидные биорегуляторы «Мамитон», «Фемалин», «Ренефорт», «Превин».

Большинство современных женщин стремится выглядеть молодо, ведь красота – залог успеха. Именно поэтому у посетителей возраста 50+ набольшим спросом пользовались косметические средства Reviline и сыворотки Revilab, продукты серии SPA line.

Посетители выставки элегантного возраста, с благодарностью отзывались о деятельности компании, в который раз подтверждая своими положительными отзывами эффективность препаратов НПЦРИЗ.