Ru En
Жизнь компании
12 декабря 2019 г. Подписание руководства Peptides с Институтом биорегуляции и геронтологии договора о расширении сотрудничества

В современном мире бизнеса быть эксклюзивным дистрибьютором — большая честь и ответственность. Любые исключительные права, тем более права на распространение продукции, дают преимущество. Рынок антивозрастных технологий развивается стремительно, именно поэтому так важно не сбавлять темпа, быть в курсе всех новых научных разработок и продолжать развивать сотрудничество с надежными партнерами.

12 декабря 2019 г. состоялось событие, которое стало точкой отсчета новой эры в сотрудничестве между компанией Peptides и Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии. Был подписан договор о расширении полномочий нашей компании. Теперь Peptides — официальный эксклюзивный представитель Института на территории не только России, но и всех стран — участников Евразийского экономического союза.

Договор был подписан Владимиром Хацкелевичем Хавинсоном, директором Института, и Валерием Александровичем Александровым, вице-президентом Peptides по развитию. Кроме того, в церемонии подписания участвовали Роман Николаевич Пинаев, президент компании, и Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент по науке.

Статус эксклюзивного представителя предоставляет Peptides новые возможности и открывает новые горизонты. Заключение договора обязывает нас со всей строгостью и вниманием относиться к построению бизнеса и продвижению научных разработок Института. Работая вместе уже почти 10 лет, мы и Институт биорегуляции и геронтологии ставим перед собой одну цель — внести свой уникальный вклад в улучшение здоровья населения всего мира. Пептидные биорегуляторы Института способны повысить сопротивляемость организма при воздействии неблагоприятных факторов и увеличить ресурс жизнедеятельности человека. Мы уверены, что внедрение подобных средств в обиход людей позволит в итоге значительно повысить качество их жизни.

В начале 2020 года в рамках расширения сотрудничества с Институтом биорегуляции и геронтологии мы представим новую линейку из 28 пептидных препаратов. Подобное значительное увеличение ассортимента позволит нам укрепить свои позиции на рынке anti-age технологий. Бренд нашей компании относительно молодой, но он уже успел завоевать поклонников среди тех, кто заботится о своем здоровье и красоте. Крепкий союз с Институтом биорегуляции и геронтологии обеспечивает компании последовательное и устойчивое развитие и помогает бренду покорять новые вершины.

Представляем вашему вниманию видеорепортаж о таком стратегически важном событии в истории нашей компании, как заключение договора о расширении сотрудничества с Институтом биорегуляции и геронтологии.