Ru En
Жизнь компании
10-13 апреля 2019 г., Россия, Санкт-Петербург
XIV Международный форум «Старшее поколение»

С 10 по 13 апреля 2019 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошел XII Международный форум «Старшее поколение». Это важнейшая деловая площадка для взаимодействия специалистов, ответственных за самые разные вопросы поддержания здоровья и активного долголетия пожилых людей.

Ярким моментом деловой программы стало выступление директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, главного научного консультанта Peptides, профессора, В. Х. Хавинсона. В докладе «Возможности увеличения ресурса жизнедеятельности человека» он рассказал слушателям о специфике пептидной биорегуляции старения.

Владимир Хацкелевич подчеркнул важность комплексного подхода в вопросах продления жизни и достижения активного долголетия. Отметил, насколько важны для здоровья человека соблюдение биоритмов, исключение вредных привычек, правильное питание, регулярная физическая активность, своевременное медицинское обследование и, конечно, применение пептидных регуляторов. Ведь пептиды позволяют значительно улучшить качество жизни человека, продлевают трудоспособный возраст, снижают риск онкопатологий и возрастных заболеваний.

Компания Peptides участвует в форуме «Старшее поколение» каждый год, и ее продукция неизменно пользуется успехом у широкого круга потребителей. В этом году компания представила обновленный бренд. Он стал более узнаваемым, что позволяет ей занимать новые позиции на российском и европейском рынках. Отрадно, что пептидные биорегуляторы и косметические средства Peptides приобретают не только постоянные клиенты, но и посетители, которые буквально на выставке узнали о продукции. Среди них — руководители медицинских центров и клиник, руководители управлений здравоохранения, геронтологи, практикующие врачи лечебно-профилактических учреждений и амбулаторно-поликлинических учреждений, представители специализированных кафедр образовательных учреждений отрасли, а также поклонники здорового образа жизни.

В работе форума активное участие приняло и руководство компании Peptides: президент компании Р. Н. Пинаев и вице-президент по развитию В. А. Александров. Они отметили, что участие в подобных мероприятиях — эффективный инструмент маркетинга, позволяющий компании изучать текущую ситуацию на рынке, идти в ногу с инновациями.

Некоторым посетителям первого дня выставки повезло особенно: им удалось лично пообщаться с Романом Николаевичем Пинаевым. Президент компании проконсультировал их по вопросам применения пептидных препаратов.

Большим спросом пользовались биорегуляторы — цитомаксы и цитогены, а также новые препараты: «Альвенорм-форте», «Ринолакс» и топовые продукты «Пиналекс», «Панаксод». Невероятно востребованы были косметические средства: сыворотки Revilab evolution № 7 и Revilab evolution № 5, кремы из серий Reviline и Reviline Pro. Настоящим хитом продаж стал новый продукт — Revilab M-REVITALIZER, мужской крем для лица. Оказывается, он пользуется популярностью не только у мужчин, но и у женщин. Восторженные отклики получили также декоративная косметика и средства из серии REVIDONT по уходу за полостью рта, лепестки от отеков и темных кругов под глазами REVILINE.

Многие посетители выставки с благодарностью отзывались о продукции компании, делились отзывами о том, как пептидные препараты изменили их жизнь. Активная заинтересованность населения в сохранении здоровья и молодости, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой — все это вдохновляет нас на дальнейшую плодотворную работу на благо здоровья человека.