Ru En
Жизнь компании
16 мая 2019 г., Россия, Москва
Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании

Невероятно радует то, что у нашей компании так много единомышленников и друзей в самых разных регионах России. День рождения Peptides в этом году мы отмечаем в новом формате, празднуя его не один, а шесть раз. Наконец, настала очередь Москвы. В столице состоялась пятая научно-практическая конференция в честь 9-летия Peptides. Москва ― стратегический центр развития компании. В столице у Peptides два официальных представительства, где проводятся лекции, консультации, семинары — разнообразные обучающие мероприятия, которые курирует Элла Анатольевна Королева, руководитель московского представительства компании.

16 мая в гостинице Holiday Inn Moscow на празднике Peptides в тесном кругу друзей собрались все, кто активно поддерживает идеи компании по сохранению молодости, красоты и активной жизни, держит курс на осознанное отношение к своему здоровью. В этот солнечный день здесь царили теплая атмосфера, яркие эмоции и улыбки. Лидеры и консультанты долго общались и с радостью фотографировались в фотозоне, обсуждали последние новости из жизни компании, пребывали в приподнятом настроении в предвкушении праздника и интересной деловой программы.

По традиции праздничная конференция началась с вручения подарков: все участники мероприятия были рады препарату HEALTH для комплексного омоложения из известного трио Anti-age Complex NB и полезным сувенирам от компании.

Открыл торжество музыкальный номер саксофониста Филиппа Кравченко. Живая музыка — это всегда праздник для слушателей, а саксофон обладает большими экспрессивными возможностями: от ярких и сочных звуков до приглушенных бархатных тонов.

Первым перед гостями выступил президент компании — Роман Николаевич Пинаев. Глава Peptides в своем докладе уделил внимание значимым достижениям, масштабным изменениям в жизни компании, обратил внимание аудитории на приоритетные направления в развитии Peptides и представил слушателям новые препараты.

Динамичную деловую программу мероприятия продолжил Андрей Васильевич Стефанкив, исполнительный директор Peptides. Андрей Васильевич поздравил всех собравшихся с праздником и представил слушателям презентацию о долгожданных нововведениях в программе лояльности. Эти важнейшие изменения создают благоприятные условия для работы консультантов, позволяя им быстрее достичь успеха.

С докладом «Здоровый образ жизни. С Peptides легче» выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании. Она подробно рассказала аудитории о том, как достичь активного долголетия, сохранить здоровье и молодость с помощью самых разных препаратов Peptides.

Во второй части мероприятия вниманием аудитории всецело завладел Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент компании по науке, который озвучил последние научные достижения компании. Из его увлекательных докладов гости праздника узнали немало важного и интересного о высокоактивных омолаживающих средствах Anti-age Complex NB и препаратах флагманской линии Revilab.

Элла Анатольевна Королева, руководитель московского представительства Peptides, рассказала слушателям о концепции нового обучающего проекта «Школа успеха». Это практический курс, помогающий его участникам достичь баланса трех главных сфер жизни: здоровья, материального благополучия и межличностных отношений. С его помощью все без исключения получают возможность максимально реализоваться с компанией Peptides. Главное ― стремиться изменить жизнь к лучшему.

Ни для кого не секрет, что в нашей компании работают потрясающие успешные лидеры. Им нравится достигать значимых целей, совершенствоваться, получать новые знания, делиться с окружающими секретами здоровья, молодости и красоты. Они ― наша гордость, ведь без них невозможно представить себе сильную и процветающую компанию.

Ярким и впечатляющим моментом праздника стало награждение успешных лидеров Peptides — Золотых рантье — Александры Николаевны Янченко и Лилии Алексеевны Лепесовой. За выполнение условий членства в Элитном клубе в течение календарного года, вклад в развитие компании и продвижение продукции А. Н. Янченко была награждена путевкой на Байкал, а Л. А. Лепесова ― путевкой в Турцию.

Еще одним приятным сюрпризом стал розыгрыш пяти наборов Anti-age Complex NB. Самые удачливые слушатели стали счастливыми обладателями невероятного трио для сохранения красоты и здоровья.

Московская конференция зарядила всех гостей энергией для продуктивной работы, уверенностью в своих силах и стремлением идти к новым победам с компанией, которая помогает людям стать здоровыми и активными и продвигает перспективные антивозрастные технологии.

Выражаем благодарность Элле Анатольевне Королевой, руководителю московского представительства Peptides.