Ru En
Жизнь компании
13–18 октября 2019 г., Сочи
Курсы Peptides «Школа эпигенетической регуляции» и «Школа успеха»

Время летит очень быстро, и вот в октябре финишировал осенний сезон Школ Peptides в Сочи. Это была интенсивная неделя — пять насыщенных дней на черноморском побережье, наполненных лекциями, тренингами и общением. Консультанты и лидеры Peptides получили знания, обменялись опытом и замечательно провели время, зарядившись энергией для новых свершений и позитивом.

Наши лекторы, Ирина Юрьевна Сабурова и Элла Анатольевна Королева, смогли создать атмосферу максимально благоприятную для эффективного обучения.

Выступления И. Ю. Сабуровой, руководителя Школы эпигенетической регуляции (ШЭР), кандидата медицинских наук, врача-генетика и медицинского консультанта Peptides, заслуженно пользуются большим успехом у аудитории, поскольку она может доходчиво, просто и интересно рассказывать о самом сложном.

Автор тренинга «Школа успеха» — Элла Анатольевна, руководитель московского представительства компании специально разработала программу для тех, кто хочет преуспеть в бизнесе и повысить качество своей жизни. 

А еще Школы Peptides ценны тем, что именно в рамках этого проекта у слушателей есть замечательная возможность встретиться с лидерами компании из разных регионов мира (география дилерских центров Peptides постоянно расширяется, и вы можете узнать самые различные мнения).

После окончания курсов и сдачи экзамена, проходящего в формате онлайн-собеседования, слушатели получают сертификат консультанта-эксперта Peptides. Это их несомненное преимущество в быстро меняющемся мире бизнеса, в котором мы вынуждены играть по правилам жесткой конкуренции и стремительного прогресса. Кроме того, сертификат консультанта-эксперта дает им возможность проводить обучающие мероприятия для партнеров из их структур, а также для всех, кто интересуется принципами здорового образа жизни. Это, безусловно, положительно влияет на эффективность их бизнеса в целом.

Все тренинги Peptides отличает комплексный подход к организации всего процесса обучения. Мы тщательно выбираем место для проведения курсов, чтобы студенты смогли не только утолить жажду знаний, так необходимых для их работы, но и понять, что значит жить и работать в стиле Peptides. Ведь нам важно не просто дать комплекс знаний о принципах пептидной и непептидной биорегуляции организма, но и на собственном примере показать, как мы следуем идеям здорового образа жизни. Солнечное черноморское побережье, прекрасный вид из окна, красивейшие закаты и шум волн стали приятным бонусом для всех участников курсов Peptides. Каждый день начинался с драйвовых занятий йоги, что позволяло настроиться на деловой лад и сконцентрировать свое внимание на изучении новых материалов.

Результаты тренинга — сплоченная команда лидеров и консультантов. Пройдя обучение, они не только повысили свою квалификацию, но и еще раз убедились в том, что приняли верное решение, выбрав в качестве партнера компанию Peptides. Отрадно, что наши студенты увезли с собой не только новые знания и умения, но и хорошее настроение, море позитивных эмоций. Нам важно создать позитивную мотивирующую атмосферу, потому что миссия нашей компании — делать людей счастливее и успешнее.

В нашем инстаграм-аккаунте peptides_official вы можете посмотреть фотоотчеты с курсов, прочитать интересные истории о применении продукции Peptides, а заодно узнать, что нового готовит нам всем компания.