Ru En
Жизнь компании
20 апреля 2019 г., Россия, г. Самара
Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании

Четвертая научно-практическая конференция в честь 9-летия компании Peptides состоялась в Самаре — древнем русском городе, расположенном на величественных волжских просторах. Поволжье имеет давние традиции предпринимательства. Наверное, поэтому научно-практическая конференция в Самаре прошла в удивительно энергичной деловой атмосфере.

В яркий, солнечный день в коференц-зале 5-звездочной гостиницы 7 Avenue собрались давние и новые друзья Peptides, чтобы поздравить компанию с днем рождения. Было почти 250 гостей. Праздник начался с приятной церемонии — каждый участник конференции получил в подарок от компании предназначенный для комплексного омоложения препарат HEALTH из трио Anti-age Complex NB и набор полезных сувениров.

Хорошее настроение, благожелательность и заряженность позитивом стали залогом успешной конференции. Мероприятие началось с колоритного выступления артистов коллектива NeZabava, работающего в стиле электро-фолк.

Затем перед гостями выступили президент Peptides, Роман Николаевич Пинаев, и медицинский консультант компании — Ирина Юрьевна Сабурова. Роман Николаевич рассказал об успехах компании, проведенном в 2018 году ребрендинге, поделился планами на будущее и представил новинки Peptides. Ирина Юрьевна посвятила свой доклад продукции компании и ее роли в повышении качества жизни.

Гости конференции задавали много вопросов выступающим и активно общались с руководством компании в перерыве.

Яркое выступление артистов «Волжского Национального балета» открыло вторую часть конференции. Они исполнили зажигательные русские народные танцы.

А затем все внимание публики было приковано к выступлению Давида Амирановича Горгиладзе, вице-президента Peptides по науке. Его презентации были посвящены продуктам линии Revilab и набору Anti-age Complex NB. Многокомпонентные препараты Revilab ML и SL — это биорегуляторы последнего поколения, а серия косметических средств REVILAB EVOLUTION нацелена на решение проблем со всеми возрастными изменениями кожи. Anti-age Complex NB — ваш надежный помощник на пути к успеху. Этот комплекс воплощает в себе сочетание научных разработок, изысканного дизайна и безусловной эффективности.

Проведенный после выступления Д. А. Горгиладзе розыгрыш пяти наборов Anti-age Complex NB позволил нам определить счастливых обладателей данных инновационных средств, предназначенных для сохранения молодости и здоровья.

Участники конференции проявляли искреннюю заинтересованность в выступлениях всех ораторов. Энергия и предприимчивость наших партнеров очень воодушевляют. Благодаря их энтузиазму и инициативности конференция прошла в активном деловом ритме.

Руководство Peptides выражает признательность руководителю ДЦ № 113 Наиле Наильевне Ковегиной за помощь в подготовке мероприятия.