Ru En
Жизнь компании
7–9 ноября 2019 г., Казахстан, г. Нур-Султан
XVIII Специализированная выставка индустрии красоты SuluExpo

7–9 ноября в столице республики Казахстан Нур-Султане прошла выставка красоты SuluExpo.

Это мероприятие — перспективная база для продвижения новых косметических брендов из стран Европы и Азии на рынок Казахстана. SuluExpo — настоящий праздник красоты, который проходит два раза в год в Алматы и Нур-Султане и объединяет ведущих специалистов бьюти-индустрии. На протяжении трех дней представители косметической отрасли, SPA-индустрии делились опытом, обсуждали тенденции развития косметологии, женского и мужского стиля в парикмахерском искусстве, новейшие технологии макияжа и нейл-арта.

Компанию Peptides на выставке представляли Ирина Верле, руководитель ДЦ №122, и Кульгайша Абдикулова, руководитель ДЦ №108. С большим вниманием и энтузиазмом посетители интересовались пептидными биорегуляторами, антивозрастной косметикой серией Reviline, Revilab evolution, а также лечебно-профилактическими препаратами для активного долголетия.

Наши лидеры рассказывали многочисленным гостям мероприятия о последних разработках Peptides, препаратах для омоложения, сохранения красоты и здоровья, угощали гостей аюрвердическими чаями и детокс-смузи со шпинатом и киселем (по рецепту журнала Beauty Peptides), а также активно консультировали посетителей по применению нашей продукции.

Ирина Верле выступила перед гостями выставки с презентацией нашей компании и совместно с врачом-косметологом провела мастер-класс по домашнему уходу за кожей с помощью косметических средств Peptides.

Отрадно отметить, что в Казахстане с каждым годом становится все больше сознательных и прогрессивных потребителей, понимающих важность сохранения здоровья и молодости. Все больше жителей республики выбирают высокоэффективные препараты Peptides, улучшающие качество жизни и позволяющие заботиться о красоте без хирургических вмешательств.