Ru En
Жизнь компании
9 октября 2021 г., Международная онлайн-конференция «Инновации anti-age: современные исследования и опыт применения препаратов Peptides»

9 октября на YouTube-канале компании состоялась прямая трансляция научной конференции «Инновации anti-age: современные исследования и опыт применения продукции Peptides».

Мы анонсировали ее как самое масштабное и важное событие из научного мира компании, и она оправдала все наши ожидания, даже превзошла их. Большое количество просмотров, активное участие в чате конференции показали высокую заинтересованность и актуальность выбранных тем докладов.

В конференции участвовали:

  • Президенты компании — Роман Николаевич Пинаев, Давид Амиранович Горгиладзе,
  • Медицинский консультант Peptides Ирина Юрьевна Сабурова.

Программа конференции выдалась очень насыщенной и интересной. На мероприятии впервые были анонсированы новые комплексы пептидов с возможностью индивидуальной дозировки. Комплексы подобраны с учетом работы каждого органа и особенностями процесса восстановления в каждой конкретной ткани. Презентация новой линейки вызвала интерес слушателей и активное обсуждение.

Онлайн конференция — это тот уникальный случай, когда за такое короткое время можно получить огромное количество полезной информации. Выдающиеся специалисты, практикующие врачи, партнеры компании Peptides из разных стран мира поделились своим уникальным опытом в применении пептидных препаратов.

Благодарим за участие, за интересные доклады, доступную подачу материала следующих спикеров конференции: Нурлан Сериков, Юрий Титовец, Карина Меджидова, Жанар Кадырбекова, Марина Лобинская, Наталья Щербакова.

 

Также хотелось бы отметить участников конференции (Элита Мурниеце, Елена Якущенко, Оксана Жигалова), которые подготовили доклады на не менее важные темы, но по техническим причинам так и не смогли выйти в эфир.

Для нас подобная конференция стала новым опытом. Мы услышали реальные примеры применения пептидов в практике врачей, а также специалистов в области косметологии. Участники конференции поделились собственными наработками, уникальным опытом и невероятными результатами применения пептидных и непептидных препаратов компании Peptides в области антивозрастной медицины и косметологии. Мы желаем всем дальнейших успехов и не менее впечатляющих результатов.

Оставайтесь с нами, и мы вместе продолжим совершенствоваться и расти. Нас ждут новые горизонты и свершения!