Ru En
Жизнь компании
27 февраля 2021 г., Рязань, Beauty-завтрак «Как жить в свое удовольствие и оставаться молодой и красивой»

После отмены ограничений, связанных с пандемией, наша жизнь постепенно входит в свой обычный режим, в регионах все чаще проводятся офлайн-мероприятия, встречи, семинары, мастер-классы для наших партнеров и поклонников продукции Peptides.

27 февраля в Рязани состоялось яркое познавательное событие ― beauty-завтрак «Как жить в свое удовольствие и оставаться молодой и красивой». Организаторами мероприятия стали Лилия Лепесова, «Платиновый Рантье» Peptides и Татьяна Жиборева, врач-косметолог, «Лидер» компании. В субботнее утро на beauty-завтраке собрались самые красивые и успешные рязанские девушки, нацеленные на сохранение здоровья, молодости и красоты, желающие развиваться в финансовом плане и окружать себя успешными и позитивными людьми.

Мероприятие началось с видеообращения президента компании Peptides Р. Н. Пинаева. Роман Николаевич поздравил всех прекрасных женщин с наступающим праздником 8 Марта, открытием региона, успешной работой наших партнеров в Рязани.

В качестве спикеров на встрече выступили лидеры компании Peptides: Татьяна Жиборева, Лилия Лепесова, Ольга Круглова. Они поделились со слушателями полезной и важной информацией о роли пептидных биорегуляторов в сохранении здоровья и красоты. Выступающие рассказали об опыте работы с препаратами нашей компании и интересных отзывах клиентов по применению продукции Peptides.

Гости beauty-завтрака узнали о том, что:

  • в нашем ассортименте существуют и успешно используются натуральные и синтезированные пептиды;
  • Peptides предоставляет широкий ассортимент продукции, предназначенной для поддержания красоты и продления молодости;
  • ночью, во время сна, вырабатывается гормон мелатонин, а пептидные биорегуляторы помогут наладить биологические ритмы и восстановить выработку мелатонина;
  • в линейке компании есть пептидная и непептидная продукция. Каждый может выбрать из нашей продукции то, что ему необходимо по вкусу и возможностям;
  • пептидные биорегуляторы зарекомендовали себя, как прекрасные помощники в борьбе с пневмонией и COVID-19. Это подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов;
  • у всех есть возможность строить свой бизнес в партнёрстве с компанией Peptides.

Участниц завтрака ожидало немало сюрпризов и интересная развлекательная программа ― разнообразные конкурсы и розыгрыши. В числе призов были косметологические процедуры, косметика с пептидами, красивый весенний букет, авторское украшение из натуральных камней.

Слушателей очень порадовали мастер-классы по уходу за кожей от Татьяны Жиборевой, созданию цветочной композиции, зажигательные танцы и выступление популярной певицы.

Кроме того, на празднике была организована фотозона, где каждая гостья могла сфотографироваться на память. За эти несколько часов участники beauty-завтрака познакомились с темой пептидов, узнали много полезной информации о здоровье и anti-age технологиях, укреплении иммунитета и уходе за собой, зарядились позитивом и встретили весну в отличном настроении!

Гости были в восторге от встречи, которая прошла в такой теплой, непринужденной атмосфере, и организаторам уже поступили заявки на проведение подобного мероприятия в ближайшее время. Такие встречи очень востребованы нашими партнерами и поклонниками бренда Peptides. Это замечательный обмен опытом, впечатлениями и яркими эмоциями.