Ru En
Жизнь компании
4 декабря 2021 г., Региональная конференция «Интернациональная линия красоты. Пептиды: практическое применение»

4 декабря 2021 года в Караганде с успехом прошла региональная конференция «Интернациональная линия красоты». Основным идейным вдохновителем и организатором мероприятия является Татьяна Потёмина – «Платиновый Рантье» компании, руководитель ДЦ №106kz.

В этом году принять живое участие в конференции смогло большое количество партнеров компании и поклонников продукции Peptides, интересующихся вопросами сохранения здоровья, молодости и красоты.

Специально для конференции была организована онлайн-трансляция обращений президентов компании - Роман Николаевича Пинаева и Давида Амирановича Горгиладзе. Оба президента подчеркнули значимость проведения обучающих мероприятий в онлайн-формате. Поблагодарили гостей за искренний интерес к продукции Peptides и ее применение.

Спикерский состав конференции был впечатляющим! В ней приняли участие врач-нутрициолог и фармацевт Анжелика Мерненко, косметолог Дина Королева, косметолог-эстетист Алёна Алгербауи. Девушки поделились опытом применения пептидов в своей практике. А стилист и имиджмейкер мирового уровня Елена Найко в финале своего выступления провела мастер-класс, по завершении которого гостьи из зала продефилировали по подиуму с новыми прическами и в стильных нарядах. Татьяна Потёмина захватила внимание аудитории рассказом про функции мелатонина в нашем организме и наглядно показала улучшения во внешности и состоянии здоровья сразу у нескольких пациентов, принимавших в комплексной терапии биорегулятор «Эндолутен».

Лидеры и клиенты, а также все те, кто впервые познакомился с продукцией компании, зарядились позитивом и получили много полезной информации. Пусть новые знания помогут партнерам еще больше ощутить уверенность в своих силах, откроют дополнительные пути достижения целей и приведут к успеху!

Компания Peptides выражает признательность «Платиновому Рантье» Потеминой Татьяне за организацию конференции – праздника здоровья и красоты.