Ru En
Жизнь компании
14 декабря 2022 г., Конференция Peptides, г. Барнаул

Всегда радуемся новым событиям в жизни компании! 14 декабря в Барнауле прошла конференция «Эффективные методы восстановления здоровья​ с помощью пептидной и непептидной биорегуляции», участниками которой стали партнеры и поклонники продукции, желающие поделиться своими результатами применения препаратов Peptides.

Открыл конференцию приветственным онлайн-обращением президент компании Роман Николаевич Пинаев. Затем праздничное настроение аудитории поддержала музыкальная программа с участием нашего партнера, заслуженного работника культуры и лауреата международных конкурсов Александра Эдуардовича Михеля.

Живой интерес слушателей привлекли выступления врачей и ученых по темам: ​активное долголетие, применение пептидной и непептидной продукции при сердечно-сосудистой​ патологии, здоровое ​питание и другим.

В программе конференции впервые принял участие врач-ветеринар, который поделился советами о том, как оказать​ ​помощь​ домашним питомцам, используя возможности пептидной биорегуляции.

Приятным сюрпризом для гостей конференции стала беспроигрышная лотерея.

Организаторы конференции выражают благодарность всем участникам, гостям и желают здоровья, мира и успехов в сотрудничестве с Peptides! 

Компания Peptides благодарит команду ДЦ № 152ru и лично – Паутова Александра, Паутову Ольгу и Паутову Татьяну – за отличную организацию мероприятия!