«Здорово на все 100!»: Peptides на летнем фестивале в Москве

Друзья, лето прошло, но впечатления от тёплых встреч и солнечных выходных до сих пор с нами. Хочется вспомнить, как это было, и поделиться атмосферой фестиваля «Здорово на все 100!», который прошел в августе в рамках проекта мэрии Москвы «Лето в Москве».

Фестиваль 'Здорово на все 100' Фестиваль 'Здорово на все 100'
Фестиваль проводился при поддержке Правительства Москвы, Общественной палаты РФ, Общественной палаты стран ЕАЭС и спортивных федераций города Москвы.

Для нашей компании это стало особой возможностью встретиться с вами лично и пообщаться в офлайн-формате в прекрасном парке «Красная Пресня».

Peptides на фестивале 'Здорово на все 100' стенд Peptides на фестивале 'Здорово на все 100'

Два фестивальных дня были наполнены беседами, дискуссиями и новыми открытиями. Мы были рады видеть давних друзей компании и познакомиться с новыми единомышленниками.

На стенде Peptides каждый мог найти что-то интересное:

  • Д.б.н., профессор, ведущий эксперт-консультант Peptides Наталья Линькова провела открытую лекцию
    «Пептиды для спорта и фитнеса. Новый уровень эффективности тренировок»;

    Лекция 'Пептиды для спорта и фитнеса'
  • К.м.н., врач клинической лабораторной диагностики, медицинский консультант Peptides Ирина Сабурова продемонстрировала методику определения биологического возраста;

    медицинский консультант Peptides Ирина Сабурова' медицинский консультант Peptides Ирина Сабурова'
  • Мы подробно рассказали о продукции Peptides, принципах её действия и о том, как грамотно интегрировать продукты компании в режим дня для достижения лучших результатов;

    Около стенда Peptides
  • Делились новостями и практическими советами, отвечали на самые непростые вопросы — общение получилось живым, глубоким и полезным.

Команда Peptides Команда Peptides
Мы благодарим каждого, кто нашел время заглянуть к нам!
Ваши вопросы, истории и отзывы — сильная мотивация для нас продолжать развиваться и делать свою работу ещё лучше.

Отдельная благодарность организаторам фестиваля и проекту «Лето в Москве» за прекрасную площадку и возможность стать частью такого важного события, посвященного здоровому образу жизни.

Фестиваль завершился, но наше общение продолжается! До новых встреч!

Мы в соцсетях